AMYCLAE

ALBERGO LIDO
APPIA GRAND HOTEL


В отеле

  • ресторан (расположен прямо на пляже, позволяет попробовать все блюда местной кухни на фоне красивого пейзажа), 
  • бар, 
  • частная парковка, 
  • услуги шаттла по запросу. 
В отеле есть номера и удобства для людей с ограниченными физическими возможностями).

В номерах

  • телевизор, 
  • телефон, 
  • ванная комната (ванна/душ), 
  • балкон (не во всех номерах). 
Посмотреть типы номеров

Питание

Завтрак - буфет, ужин - выбор блюд по меню.

Пляж

Оборудованный пляж расположен на территории отеля, в отличном месте, которое позволяет воспользоваться всеми услугами и удобствами, чтобы сделать отдых незабываемым. На пляже три ряда пляжных зонтов с двумя шезлонгами под каждым, горячий и холодный душ. В стоимость включены услуги пляжа: 1 зонт + 1 шезлонг + 1 лежак на номер.
Въезд
15:00
Выезд
10:00
Расстояние до моря
На берегу моря.

Описание отеля

Отель расположен на побережье у въезда в Сперлонгу и является идеальным местом, чтобы провести расслабляющий отдых и насладиться прекрасным видом на море, Понтийские острова и мыс Чирчео, а также великолепный вид на Torre Truglia и средневековые городские построения.

Цены на туры:


Via C.Colombo, 77 – 04029 SPERLONGA (LT)
На карте
Телефон: +39 0771 548 051
Факс: + 39 0771 557 275
http://www.amyclae.it/
Свернуть

Другие отели Сперлонга

LA PLAYA LA PLAYA Расположен на берегу моря. VIRGILIO GRAND HOTEL VIRGILIO GRAND HOTEL Центральное расположение. GROTTA DI TIBERIO GROTTA DI TIBERIO Панорамное месторасположение. GANIMEDE GANIMEDE Отель в 300 м от пляжа. COSTA KAIR ED DIN COSTA KAIR ED DIN Комплекс, состоящий из отеля и резиденции. ELAIA GARDEN HOTEL ELAIA GARDEN HOTEL Современный отель, построенный в соответствии с самыми новейшими принципами био-архитектуры. GRAZIA GRAZIA Семейный отель в нескольких метрах о частного пляжа. ALBERGO LA SIRENELLA ALBERGO LA SIRENELLA Небольшой семейный отель расположен на берегу моря. MAYOR MAYOR Отель с собственным пляжем, в 70 м от моря. MORESCO PARK HOTEL MORESCO PARK HOTEL На холме поблизости от старого города.

Комментарии