CASTELLARO GOLF RESORT HOTEL

CASELLA
COCCODRILLO


Описание отеля

Адрес: Strada per i Piani, 1 - 18011 Castellaro (IM) - IT
Телефон: + 39 0184 054100
Факс: + 39 0184 054150


Самый новый и современный гостинично-туристический комплекс на всем лигурийском побережье. Из комплекса открывается панорама с видом на море, он окружен зеленью поля для игры в гольф и предлагает своим клиентам широкий спектр услуг высочайшего уровня.

Cостоит из 4-звездочного отеля и апартаментов для отдыха, построенных в характерном стиле лигурийских поселков, все они прекрасно вписываются в парк площадью 25 га.

В отеле: 64 номера, 120 апартаментов, 2 ресторана, бар, открытый бассейн напротив отеля (20 кв. м), открытый бассейн рядом с резиденциям (15 кв. м), 2 террасы для загорания вокруг бассейнов, Центр Красоты (климатизированный бассейн с гидромассажем, хромотерапия, турецкая баня, сауна, регенерирующие массажи с использованием масел и тренажерный зал), гольф-клуб, бизнес-центр (самый современный на западе Лигурии), организация свадебных церемоний и банкетов, мини-футбол, теннис, сквош, плавание, прокат горных велосипедов.

Рестораны и бары:

- Andrea Doria - ресторан вписан в изысканную обстановку отеля; это идеальное место, где можно попробовать блюда местной кухни, измененные на современный лад, здесь всегда самая свежая рыба, выловленная на западной ривьере, заправленная отличным оливковым маслом из оливок «taggiasca» первой выжимки и сопровождаемая богатым выбором вин.
- La Buca di Bacco Wine Bar - на террасе, возвышающейся над полем для гольфа, подаются легкие блюда и самые лучшие вина итальянского и международного производства.

Для детей: детские отделения в бассейнах, детская игровая площадка (с деревянными горками, качелями, модульными конструкциями для развлечений), игровой зал, специальное меню в ресторане,

В номере: кондиционер, отопление, доступ в Интернет Wi-Fi, телевизор, спутниковое ТВ, телефон, сейф, мини-бар, ванная комната (ванна/душ, фен).

Типы номеров:

- Standard - двухместные номера с 2 односпальными кроватями или одной двухспальной. Расположены на втором и третьем этажах с садом или террасой с панорамным видом на поле для гольфа.
- Superior - Светлые двухместные номера с 2 односпальными кроватями или одной двухспальной. Расположены на втором и третьем этажах с большим садом или террасой с видом на море.
- Family Suites Depandance - двухместные номера с 2 односпальными кроватями или одной двухспальной, состоящие из спальни и просторной гостиной, созданные для семей до 5 человек. С больших террас открывается вид на море или на поле для гольфа.
- Deluxe - элегантные номера, состоящие из спальни и просторной гостиной, созданные для уединения и расслабления. С больших террас открывается вид на море или на поле для гольфа.

В апартаментах: апартаменты, построенные в характерном стиле лигурийских поселков, расположены позади поля для гольфа: большой оборудованный уголок для приготовления еды, двухспальный диван-кровать, постельное белье и полотенца, телефон, телевизор, спутниковое ТВ, ванная комната, небольшая терраса.

Типы апартаментов:

- Studio - однокомнатные апартаменты.
- Two Rooms Apartment - двухкомнатные апартаменты, состоят из гостиной и спальни с одной двухспальной кроватью или 2 односпальными.

Сайт отеля на русском языке


Комментарии