ANI PLAZA HOTEL

ANANTARA MAIA SEYCHELLES
APARTMENTHAUS BERGERS


Питание

Приготовьтесь к восхитительному пиршеству в ресторане Ани. Попробуйте истинный вкус настоящих армянских блюд, а также блюда континентальной и интернациональной кухни, которые вы уже знаете и любите. Уникальный союз нашего шеф-повара между старым и новым сочетает в себе самые свежие местные ингредиенты с пикантной страстью, которая раскрывает характерные ароматы органической природы Армении. Вся говядина, свинина и молочные продукты поступают непосредственно с собственной фермы владельца отеля «Ани Плаза», а близлежащий овощной рынок придает каждому блюду остроту армянских гор. Долма, свежие салаты, рыба на гриле и шашлыки на дровах приятно удивят вас. Бар в саду Ереван, где светит почти три тысячи солнечных часов в год, является одним из самых солнечных городов Европы. Между весной и осенью нет лучшего места, чтобы насладиться солнцем, чем в нашем баре в саду под открытым небом. Идеальное место для встречи, отдыха с книгой, заряда бодрости кофеином утром или расслабляющего горячего шоколада вечером. Наша терраса предлагает спокойный оазис уединения в защищенном внутреннем дворе Ani Plaza. В Армении полно кафе, но мы по-прежнему гордимся тем, что предлагаем нашим гостям лучший кофе и чай в сопровождении аппетитной свежей выпечки, приготовленной нашим шеф-поваром. Лаунж-бар Когда прохладный вечерний воздух опускается на центр Еревана, оживает одна из самых элегантных вечерних зон города. Возбужденная болтовня перекликается с гладкими мелодиями последних международных хитов, а бокалы, наполненные выдержанными бренди и винами, пивом и изысканными международными спиртными напитками, сезонными коктейлями и местными сюрпризами, звучат под тосты за еще одно хорошо прожитое приключение. Обязательно закажите вино, армянское культурное наследие, переданное на протяжении тысячелетий, воплощенное в собственной винодельне владельца Хин Арени. Кафе Снежинка На выходе остановитесь выпить кофе и задержитесь на второй обед. Кафе «Снежинка» — лишь одно из множества мест, где можно развлечься, поесть и выпить в отеле «Ани Плаза». Его современный интерьер предлагает мягкую атмосферу уединенного отдыха, а когда солнце садится, терраса становится прекрасным местом для наблюдения за бурлящей жизнью центра Еревана. Наше обширное меню предлагает все, от фирменных обеденных блюд до супов и салатов, кофе или чая, а также вечернего коктейля, чтобы смыть множество впечатлений дня.

Услуги

Крытый подогреваемый бассейн
Сауна
Фитнес-центр
Салон красоты
СПА

Описание отеля

Как самый большой отель в Ереване, Ani Plaza ежегодно принимает в страну тысячи туристов. Всего в одном квартале от Национального театра оперы и балета и в десяти минутах ходьбы от комплекса "Каскад" центрально расположенный отель предлагает своим гостям захватывающий вид на город и национальный символ - гору Арарат. Обеспечивая высококачественный сервис, способный удовлетворить даже самых требовательных клиентов, отель также предлагает своим гостям собственные рестораны, кафе, бары, конференц-залы, спа-салоны и салоны красоты, бассейн и фитнес-центр.

Цены на туры:


Другие отели Ереван

ARMENIA MARRIOTT HOTEL YEREVAN ARMENIA MARRIOTT HOTEL YEREVAN Отель Армения Марриотт расположен в самом центре Еревана. EREVAN PLACE HOTEL EREVAN PLACE HOTEL Hyatt Place Yerevan является правильным выбором как для деловых людей, так и для и туристов. COMFORT HOUSE HOTEL ANI CENTRAL INN BEST VIEW HOTEL YEREVAN BEST WESTERN CONGRESS PLUS

Комментарии