PUTNIK KOPAONIK

GREY HOTEL
SUNCANI VRHOVI APARTMANI KOPAONIK


В отеле

116 номеров, ресторан, ресторан a la carte, лобби бар, детская игровая комната, фитнес центр, конгресс-центр и конференц-зал, открытые спортивные площадки.
Spa & Wellness: закрытый бассейн, джакузи, финская сауна, русская баня, турецкая баня, соляная комната, зона отдыха, тренажерный зал. Массажный кабинет и салон красоты (за доп. плату).

В номерах

wi-fi, халат, фен, тапочки, туалетный столик, мини-бар, LCD телевизор, телефон и сейф. Посмотреть типы номеров

Услуги

Конференц-зал с максимальной вместимостью 150 человек подходит для организации частных и деловых мероприятий (совещания, семинары), современное аудио и видео оборудование.

Описание спортивных и развлекательных мероприятий

В непосредственной близости есть спортивные площадки для занятий такими видами спорта, как баскетбол, волейбол, теннис, мини футбол, гандбол (идеально подходят для тренировок спортивных команд). Летом отель организует спортивные лагеря, школу английского и сербского языков для детей из-за рубежа.
Въезд
14:00
Выезд
10:00

Описание отеля

Полностью реновирован в 2018 году, расположен в Солнечной долине, самой красивой части Копаоника, на высоте 1650м над уровнем моря, в 15мин езды от туристического центра. Организован трансфер до основного подъемника и обратно (для гостей отеля). Можно спуститься на лыжах прямо к дверям отеля.

Цены на туры:


Sunčana dolina bb, 36354 Kopaonik
Телефон: +381 (0) 36 547 11 30 https://hotelputnik.com/

Другие отели Копаоник

CLUB A KOPAONIK CLUB A KOPAONIK GRAND HOTEL & SPA GRAND HOTEL & SPA GREY HOTEL GREY HOTEL ANGELLA HOTEL & RESIDENCE ANGELLA HOTEL & RESIDENCE SUPERIOR VILA PUTNIK KOPAONIK SUPERIOR VILA PUTNIK KOPAONIK GORSKI HOTEL & SPA GORSKI HOTEL & SPA ANGELLA SPA & WELLNESS Angella SPA & Wellness - это современный и комфортабельный отель в центре курорта, рядом с культурной и ночной жизнью в Копаонике и всего в нескольких минутах ходьбы до большинства подъемников.

В комфортабельных номерах есть бесплатный Wi-Fi, телевизор с плоским экраном, мини-бар и обслуживание номеров. Помимо комнат, в Maglič Lodging есть несколько апартаментов с одной или двумя спальнями.

Angella SPA & Wellness включает в себя два ресторана и лобби-бар, джакузи, две сауны, паровую баню и тренажерный зал, спа-центр с массажными кабинетами, склад для хранения лыж и аренду, парковку и детский клуб (игровую комнату).
SUNCANI VRHOVI APARTMANI KOPAONIK

Комментарии