MAIN PALACE HOTEL

MACHIAVELLI PALACE
MAISON MOSCHINO


В отеле

4 этажа, ресепция (24 часа), холл, телевизионный зал, 1 ресторан с панорамной террасой с видом на море, 1 бар, открытый бассейн на террасе с видом на море (бесплатно), Интернет WiFi (бесплатно), конференц-зал (50-180 чел.), крытая парковка(платно), автостоянка (по наличию мест, бесплатно), гладильная и прачечная (платно), пункт проката автомобилей (платно).

В номерах

ванная комната (WC, ванна/душ), фен, кондиционер, спутниковое телевидение, балкон/терраса, телефон, мини-бар (заполнен, платно), сейф (в номере, бесплатно); пол – керамическая плитка. Посмотреть типы номеров

Питание

1 реасторан и 1 бар: завтрак – буфет, обед и ужин – выбор основных блюд по меню (из 3-х вариантов блюд), напитки за обедом и ужином оплачиваются дополнительно.

Услуги

Wellness-центр (платно): сауна, турецкая баня, ледяной фонтан, контрастные дорожки дня ног Кнейп, эмоциональный душ, различные виды массажа и косметические процедуры для лица и тела.

Пляж

Частный галечный через дорогу от отеля (с 01.06 по 15.09.16). Лежаки и зонтик на пляже и у бассейна – бесплатно.

Описание отеля

Этот бутик-отель придется по вкусам любителям современных интерьеров. Особенно хороши номера категории Deluxe индивидуального дизайна. Расположен в курортном местечке Роккалумера, пока недостаточно известном на российском рынке, поэтому соотношение цены и качества здесь выше, чем на популярном у русских туристов курорте Таормина. Отлично подойдет для романтического отдыха вдвоем.

Отель был полностью обновлен в 2012 году.

Цены на туры:


В 77 км от аэропорта Катании, в 20 км от Таормины, в курортном местечке Роккалумеро через дорогу от моря. Рядом с отелем есть остановка автобуса, курсирующего по побережью; до железнодорожной станции Роккалумеро – около 1,5 км.


Комментарии