Расположенный в солнечном эмирате с белопесчаными пляжами, Fairmont Ajman - новый великолепный представитель бренда Fairmont в Объединенных Арабских Эмиратах. Расположенный всего в 30 мин. езды от оживленного мегаполиса Дубая с многочисленными достопримечательностями, магазинами и развлечениями, Аджман служит великолепным контрастом, предлагая гостям спокойно прогуляться по морскому берегу под названием Corniche, поплавать в чистой, опалового цвета воде, и познакомиться с арабскими традициями и гостеприимством.

Международный аэропорт Шарджа находится в 15 минутах езды от отеля, международный аэропорт Дубая - главный аэропорт, обслуживающий рейсы из любых уголков мира, расположен в 30 минутах езды.

Новый отель для семейного отдыха, в том числе с детьми.

Цены на туры в отель FAIRMONT AJMAN

В отеле
252 номера, 8 ресторанов и гостиных, бассейн, новый спа-центр (турецкий хаммам, 8 раздельных женских и мужских процедурных кабинетов, великолепная зона с гидромассажными ваннами, паровые и сауны, бодрящий ледяной душ и ассортимент продукции известных фирм, специальная парикмахерская, где мужчинам предложат традиционные способы бритья и стрижки, а также женский салон), фитнес-зал, услуги няни, услуги консьержа, услуги прачечной, магазины, сейфы для хранения ценностей, транспортные услуги, парковка персоналом отеля, доступ к высокоскоростному и беспроводному интернету (доступен на территории отеля, включая все рестораны и гостиные), банкетный зал с окнами во всю стену, вип-зал, проведение свадеб,  рестораны и бары:


бар xolo - гостиная с лучшими коктейлями и сигарами предлагает самые прогрессивные, новаторские коктейли в оаэ, которые готовятся из местных ингредиентов с использованием классических техник. к услугам истинных ценителей и новичков сигарная комната с помещением для хранения табачных изделий, гостиная azrak - кафе в лобби отеля предлагает гостям отдохнуть и насладиться легкими закусками, gioia - расположенный в spectrum оригинальный ресторан внутри ресторана предлагает итальянское тематическое меню в течение всего дня в яркой атмосфере и окружении традиционных печей для приготовления пиццы и открытой кухни.  , salt & sea - выдержанный в повседневном и незамысловатом стиле, бар у бассейна является хорошей альтернативой  крытым ресторанам и гостиным, предлагая тематическое меню под открытым небом, spectrum - названный в честь имеющего оглушительный успех ресторана (spectrum on one) в fairmont dubai, аджманский дебютант не собирается уступать, предлагая блюда разных стран мира, открытые и интерактивные кухни, гостиная badr - терраса с захватывающими видами на персидский залив предлагает множество отдельных, уютных круглых зон для рассадки гостей, которые разделяет пышная растительность, создавая исключительную, турецкий ресторан kiyi - фирменный ресторан предлагает лучшие блюда классической турецкой кухни в традиционной оттоманской атмосфере.

В номерах
led-телевизор с плоским экраном диагональю 42 дюйма и высоким разрешением, цифровое телевидение с международными каналами, ультрасовременные технологии, в том числе доступ к проводному и беспроводному высокоскоростному интернету, а также панель для подключения медиа-устройств (подключение устройств к тв), бесплатный доступ в интернет для членов президентского клуба «fairmont» (fpc), будильник, кондиционер и цифровой климат-контроль, два телефона с личной голосовой почтой, сейф в номере, буфет с большим ассортиментом напитков и закусок, все необходимое для приготовления кофе и чая, утюг и гладильная доска, роскошная мраморная ванная комната со всеми необходимыми принадлежностями, включая тропический душ и отдельную ванну, роскошные принадлежности для ванн, в том числе халаты и великолепная продукция для ванн нью-йоркской линейки «le labo», фен, фирменные постельные принадлежности fairmont, роскошные мягкие матрасы, пуховые одеяла и перьевые подушки, большие банные полотенца и постельное белье из 100-процентного хлопка, балкон (не во всех номерах)., современный дизайн, обшивка панелями из темного дерева. мраморное напольное покрытие
Пляж
Частный песчаный пляж.

  • Fairmont Room (49 кв. м) - кровать king size или две двуспальные кровати. Вид: частичный вид на Персидский залив.

  • Fairmont View Room (42 кв. м) - кровать king size или две двуспальные кровати. Вид: на Персидский залив. В номерах есть открытый балкон со стеклянными перилами, который обеспечивает вид на Персидский залив.

  • Deluxe View Room (42 кв. м) - кровать king size или две двуспальные кровати. Вид: на Персидский залив. В номерах есть открытый балкон со стеклянными перилами, который обеспечивает вид на Персидский залив.


Въезд
15:00
Выезд
11:00
SPA
Есть
Адрес
Sheikh Humaid Bin Rashid Al Nuaimi Street, Ajman, UAE
Телефон
Телефон: +971 6 701 5757

1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Аджман

THE AJMAN PALACE

THE AJMAN PALACE

В отеле все тщательно продумано для того, чтобы путешественники чувствовали себя гостями настоящего дворца.
AJMAN KEMPINSKI

AJMAN KEMPINSKI

Один из лучших пляжей в ОАЭ, большой выбор процедур в SPA-центре.
THE OBEROI BEACH RESORT AL ZORAH

THE OBEROI BEACH RESORT AL ZORAH

Новый роскошный отель с высочайшим уровнем сервиса!