Адрес: 444, route de Bellevue-le-Feuilly, 74400 Les Houches, France

Заезд - по субботам.

Правила бронирования апартаментов

Дополнительно оплачивается:
- курортная такса;
- возвращаемый депозит. 

Резиденция расположена в самом центре долины Мон Блан, в 4 километрах от Шамони, в 800 метрах от центра живописной деревеньки Лез Уш. Объединяет 8 шале, выстроенных в традиционном альпийском стиле.


В резиденции: ресторан, бар; бесплатный доступ в Интернет на рецепции; сауна, хамам (за дополнительную плату); игровая комната; гараж (за дополнительную плату; количество мест ограничено, необходимо бронировать заранее); бесплатный шаттл до Шамони.

В апартаменте: ванна/душ, туалет; кухонный уголок с микроволновой печью; телевизор, фен, Wi-Fi; есть апартаменты с мезонином, балконом или выходом в сад.

Типы апартаментов:

Studio 4 persons (ок.25 кв.м) - ванна, туалет; прихожая с двухъярусной кроватью, гостиная с двуспальным диваном; кухонный уголок с микроволновой печью, плитой и холодильником; телевизор, фен, Wi-Fi; балкон или выход в сад.

2 Rooms Apartment 4 persons (ок.28 кв.м) - душ, туалет; гостиная с двумя выдвижными кроватями или с диваном-кроватью, спальня с двуспальной или двухъярусной кроватью; кухонный уголок с микроволновой печью, плитой и холодильником; телевизор, фен, Wi-Fi; балкон или выход в сад. 

2 Rooms Apartment 6 persons (ок.30 кв.м) - ванна/душ, туалет; прихожая с двухъярусной кроватью, гостиная с двумя выдвижными кроватями или с диваном-кроватью, спальня или спальная зона с двуспальной кроватью; кухонный уголок с микроволновой печью, плитой и холодильником; телевизор, фен, Wi-Fi; балкон; некоторые номера - с мезонином.

3 Rooms Apartment 6 persons (ок.32 кв.м) - ванна/душ, туалет; гостиная с двумя выдвижными кроватями, спальня с двумя отдельными кроватями или двухъярусной кроватью, спальня с двуспальной кроватью или диваном-кроватью; кухонный уголок с микроволновой печью, плитой и холодильником; телевизор, фен, Wi-Fi; балкон или выход в сад.

3 Rooms Mezzanine Apartment 7 persons (ок.35 кв.м) - ванна/душ, туалет; гостиная с двумя выдвижными кроватями или двуспальным диваном-кроватью, две спальни - с двумя отдельными кроватями, или двухъярусной кроватью, или двуспальной кроватью в каждой; спальная ниша с односпальной кроватью или диваном-кроватью; кухонный уголок с микроволновой печью, плитой и холодильником; телевизор, фен, Wi-Fi; балкон. 

За дополнительную плату: телевизор, детская кроватка, постельное белье, финальная уборка (по запросу), проживание с домашними животными; сауна, хамам; гараж; возможен заказ питания в ресторане при резиденции.

Цены на туры в отель RES. LE GRAND BALCON


1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Лез Уш