Резиденция расположена в полутора километрах от горнолыжных трасс. До центра Шампани, очаровательной горной деревни в сердце Альп, у Национального парка - около 15 минут ходьбы.

Апартаменты комплекса построены из дерева и камня и оформлены в стиле шале. Из них открывается великолепный панорамный вид на поселок и долину.


Апартаменты в стиле шале с крытым бассейном.

Цены на туры в отель RES. LES ALPAGES DE CHAMPAGNY

В отеле
66 апартаментов, подогреваемый крытый бассейн, сауна, турецкая баня, тренажерный зал, доступ в интернет wi-fi на рецепции, комната для хранения багажа, ежедневные газеты, бильярд, прачечная, подземная парковка. . возможно размещение с домашними животными (за доп. плату).
В номерах
телевизор, французские и международные каналы, телефон, гостиная с двуспальным диван-кроватью, кухонный уголок (плита, холодильник, духовка или микроволновая печь, тостер, электрочайник), ванная комната (ванна/душ), балкон или терраса (не во всех апартаментах). . кровати подготовлены к приезду гостей
Услуги
для детей (по запросу): высокие стульчики, детские кроватки., в стоимость включено: финальная уборка (кроме кухни). , дополнительно оплачивается: полная уборка, уборка в середине проживания, бильярд, дополнительные полотенца, услуги прачечной, подземная парковка, доставка свежего хлеба, доставка продуктов, размещение с домашними животными..
Питание
Не предоставляется.

  • 2 Room Apartment 4 persons (ок. 35-40 кв. м) - двухкомнатные апартаменты для 4 чел., гостиная с кухонным уголком и диван-кроватью, спальня с 2 односпальными кроватями, ванная комната.
  • 3 Room Apartment 6 persons (ок. 55-65 кв. м) - трехкомнатные апартаменты для 6 чел., гостиная с кухонным уголком и диван-кроватью, спальня с двуспальной кроватью, спальня с 2 односпальными кроватями, ванная комната.


  • 3 Room (1 cabin) Apartment 6 persons (ок. 45-50 кв. м) - трехкомнатные апартаменты (с кабиной) для 6 чел., гостиная с кухонным уголком и диван-кроватью, спальня с двуспальной кроватью, кабина с двухъярусной кроватью, ванная комната.
4 Room Apartment 8 persons (ок. 55-60 кв. м) - четырехкомнатные апартаменты для 8 чел., гостиная с кухонным уголком и диван-кроватью, спальня с двуспальной кроватью, 2 спальни с 2 односпальными кроватями, ванная комната, вторая ванная комната с душем, дополнительный отдельный туалет.
  • 4 Room (1 cabin) Apartment 8 persons (ок. 55-60 кв. м) - четырехкомнатные апартаменты (с кабиной) для 8 чел., гостиная с кухонным уголком и диван-кроватью, спальня с двуспальной кроватью, спальня с 2 односпальными кроватями, кабина с двухъярусной кроватью, ванная комната, вторая ванная комната с душем.
  • Duplex Apartment 10 persons (ок. 95-100 кв. м) - двухуровневые апартаменты для 10 чел., гостиная с кухонным уголком и диван-кроватью, 2 спальни с двуспальной кроватью, 1 спальни с 2 односпальными кроватями, кабина с двухъярусной кроватью, ванная комната, вторая ванная комната с ванной или душем, 2 дополнительный туалета.
Въезд
17:00
Выезд
09:00
Адрес
LA PIAT 73350 CHAMPAGNY EN VANOISE
Телефон
Телефон: +33 04 79 22 21 20
Факс: + 33 04 79 07 59 12

1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Шампани

RES. AGENCE DU ROC BLANC APPARTMENTS

RES. AGENCE DU ROC BLANC APPARTMENTS

Частные апартаменты и шале на территории курорта Шампани.