Расположен прямо на роскошной набережной озера Локарно, в центре города. Очень удобное расположение для прогулок по центру города, близко к достопримечательностям. А ля карт ресторан предлагает гостям блюда французской кухни.  Уютные номера обставлены со вкусом, оснащены всем необходимое, чтобы почувствовать себя как дома. Внимательный персонал поможет советом по организации вечернего досуга и сделает Ваш отдых незабываемым.


Цены на туры в отель RAMADA HOTEL LA PALMA AU LAC

В отеле
ресторан, возможность проведения собраний / банкетов,  бесплатный wi-fi доступ в интернет, кондиционер, парковка, терраса, прачечная, химчистка, гладильная,  обмен валют, факс /фотопечать, фитнес-центр, поле для гольфа, солярий, сауна.
В номерах
кондиционер, ванная, спутниковое телевидение, телефон, доступ в интернет, мини-бар, сейф, фен..
Питание
завтрак- шведский стол.
Расположение отеля
Отель находится рядом с железнодорожным вокзалом, всего в нескольких шагах от Рыночной площади или Пьяцца Гранде.
Въезд
15:00
Выезд
12:00
SPA
Есть
Адрес
Viale Verbano 29,Locarno, CH 6600 CH
Телефон
Телефон: 41-91-7353636

1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Локарно

DELL  ANGELO

DELL ANGELO

Отель расположен в центре Локарно, в нескольких шагах от озера и станции. Обстановка здесь по-семейному уютная и дружелюбная, во многом благодаря комбинации современных технологий и очарования прошлого. Это замечательный отдых по умеренным ценам!
ESPLANADE HOTEL RESORT & SPA 4*super

ESPLANADE HOTEL RESORT & SPA 4*super

Элегантный исторический отель расположен в престижном районе Локарно, всего в 300 м от оз. Маджоре. Великолепный СПА. Рядом 2 гольф-поля 18 лунок.
RAMADA HOTEL ARCADIA

RAMADA HOTEL ARCADIA

Семейный отель расположен на набережной Локарно, в 5 минутах ходьбы от озера. Удобен для отдыха с детьми, дети здесь пользуются особым статусом: VIB –Very Important Bambini. Разнообразные программы для семей.
LOCARNO YOUTH HOSTELS

LOCARNO YOUTH HOSTELS

Молодежный хостел поблизости от Старого города.
BELVEDERE

BELVEDERE

СПА-центр в отеле.