Отель находится в центре Зальцбурга, в непосредственной близости от парка Мирабель. Соединен с Конгресс-центром.


Цены на туры в отель SHERATON SALZBURG

В отеле
166 номеров; 2 ресторана, пиано-бар, терраса; конференц-залы, бизнес центр (24 часа); сауна, парная, тренажерный зал; парковка; есть номера для некурящих.
В номерах
ванна/душ, туалет; халат, тапочки, сейф, фен, кабельное телевидение (телевизор с жидкокристаллическим экраном), мини-бар, набор для приготовления чая и кофе; доступ в Интернет/Wi-Fi, утюг и гладильная доска (по запросу); есть номера с видом на парк.
Услуги
круглосуточное обслуживание номеров, салон-парикмахерская, прокат автомобилей, круглосуточная служба консьержа, высокоскоростной интернет (за дополнительную плату), услуги прачечной, камера хранения багажа..
Питание
завтрак - шведский стол.

Classic room - ванна/душ, туалет; халат, тапочки, сейф, фен, кабельное телевидение (телевизор с жидкокристаллическим экраном), мини-бар, набор для приготовления чая и кофе; доступ в Интернет/Wi-Fi (за дополнительную плату).

Deluxe room (ок.30 кв.м) - ванна/душ, туалет; кондиционер, халат, тапочки, сейф, фен, кабельное телевидение (телевизор с жидкокристаллическим экраном), мини-бар, набор для приготовления чая и кофе; доступ в Интернет/Wi-Fi (за дополнительную плату); терраса с видом на парк Мирабель.

Executive Room (City) - ванна/душ, туалет; халат, тапочки, сейф, фен, кабельное телевидение (телевизор с жидкокристаллическим экраном), мини-бар, набор для приготовления чая и кофе; доступ в Интернет/Wi-Fi.

Executive Room (Park) - ванна/душ, туалет; халат, тапочки, сейф, фен, кабельное телевидение (телевизор с жидкокристаллическим экраном), мини-бар, набор для приготовления чая и кофе; доступ в Интернет/Wi-Fi; вид на парк Мирабель.

Club room - ванна/душ, туалет; халат, тапочки, сейф, фен, кабельное телевидение (телевизор с жидкокристаллическим экраном), мини-бар, набор для приготовления чая и кофе; доступ в Интернет/Wi-Fi; доступ в Sheraton Club Lounge на эксклюзивном этаже.

Junior suite - ванна/душ, отдельный туалет; халат, тапочки, сейф, фен, кабельное телевидение (телевизор с жидкокристаллическим экраном), мини-бар, набор для приготовления чая и кофе; доступ в Интернет/Wi-Fi; доступ в Sheraton Club Lounge на эксклюзивном этаже.

King Suite - ванна/душ, отдельный туалет; гостиная, спальня; халат, тапочки, сейф, фен, кабельное телевидение (телевизор с жидкокристаллическим экраном), мини-бар, набор для приготовления чая и кофе; доступ в Интернет/Wi-Fi; доступ в Sheraton Club Lounge на эксклюзивном этаже.

Sky Suite (City) - ванна/душ, отдельный туалет; халат, тапочки, сейф, фен, кабельное телевидение (телевизор с жидкокристаллическим экраном), мини-бар, набор для приготовления чая и кофе; доступ в Интернет/Wi-Fi; балкон с панорамным видом; доступ в Sheraton Club Lounge на эксклюзивном этаже.

Sky Suite (Park) - ванна/душ, туалет; гостиная/спальня с бизнес-уголком; халат, тапочки, сейф, фен, кабельное телевидение (телевизор с жидкокристаллическим экраном), мини-бар, набор для приготовления чая и кофе; доступ в Интернет/Wi-Fi; вид на парк Мирабель; доступ в Sheraton Club Lounge на эксклюзивном этаже.

Presidential Suite - ванна/душ, туалет; гостиная, спальня, гардеробная; халат, тапочки, сейф, фен, кабельное телевидение (телевизор с жидкокристаллическим экраном), мини-бар, набор для приготовления чая и кофе; доступ в Интернет/Wi-Fi; доступ в Sheraton Club Lounge на эксклюзивном этаже.

Спортивные и развлекательные мероприятия
  • теннисный корт недалеко от отеля.
Въезд
14:00
Выезд
0:00
Адрес
Auerspergstrasse 4, 5020 Salzburg
Телефон
Телефон: +43 (0)662 889990
Факс: +43 (0)662 881776

1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Зальцбург

MERCURE SALZBURG CITY

MERCURE SALZBURG CITY

На расстоянии пешеходной прогулки от исторического центра Зальцбурга.
SACHER SALZBURG

SACHER SALZBURG

Роскошный отель с великолепным видом на Старый город.
GOLDENER HIRSСH

GOLDENER HIRSСH

Старинный отель в самом центре Зальцбурга, рядом с домом-музеем Моцарта и зданием Оперы.
CROWNE PLAZA HOTEL SALZBURG THE PITTER

CROWNE PLAZA HOTEL SALZBURG THE PITTER

Роскошный отель в центре города.
HOFWIRT

HOFWIRT

Центральное месторасположение. Есть ресторан.
MARKUS SITTIKUS

MARKUS SITTIKUS

В тихом центре. Только завтраки, ресторан - в двух минутах ходьбы от отеля.
DREI KREUZ

DREI KREUZ

Небольшой семейный отель.