Отель категории 4*S управляется третьим поколением владельцев - семьи Хаузер с момента первого открытия отеля в 1907 году. Отель является одним из 14 лучших отелей Швейцарии, почетным членом ассоциаций "Selection Suisse Hotels", "Swiss Quality Hotels", французских гастрономических объединений "Chaîne des Rôtisseurs" и "Ordre Mondial des Gourmets Dégustateurs".
Из всех окон отеля открывается шикарный вид на гору Эйгер (помните фильм «Eiger sanction/ Санкция на пике Эйгер» с Клинтом Иствудом?).
Остановка регулярного лыжного автобуса - рядом с отелем (пять минут до подъемников First- and Männlichen). Собственный микроавтобус до подъемников.
Три минуты пешком до ж/д станции Гриндельвальд.
Расстояние до подъёмника
Собственный лыжный автобус доставляет до подъемников.

Вы еще сомневаетесь? Посмотрите ролик и бронируйте!


Цены на туры в отель BELVEDERE

В отеле
55 номеров (площадь стандартных номеров 23 - 32 кв.м), элегантная гостиная, пиано-бар, гастрономический ресторан для завтраков и ужинов, ресторан национальной кухни spycher, сигарная комната, игровая комната, интернет-уголок, конференц-зал на 70 мест, спа: крытый плавательный бассейн (6x14 м -29°c), джакузи (36°c), финская и био-сауна, баня, контрастный душ, открытая джакузи с соленой водой  (36°c) в саду с панорамным видом, русскоговорящий персонал еженедельные развлекательные и спортивные программы. .
В номерах
ванна/душ, халаты,  все необходимое для приготовления чая/кофе в номере , фен, телевизор, доступ в интернет wi-fi , есть выбор подушек, балкон с видом на горы. . внимание! все номера отеля - для некурящих!
Услуги
в период новогодних каникул в отеле работает русскоговорящий горнолыжный инструктор.  в отеле есть русскоговорящий персонал (круглый год).  для детей: комната для игр , ужин для детей с 18 час., детские кровати , специальный телефон для детей .  
Питание
завтрак - шведский стол, ужин по меню из шести блюд, салат- и десерт-бар, проводятся гала-ужины.
Меню в ресторане - на русском языке.
Ресторан знаменит прекрасной кухней, и является членом Французской Ассоциации Гурманов (French Gourmet Association) «Chaîne де Rôtisseurs».

Внимание! Все номера в отеле - для некурящих! Правило распространяется и на балконы! Для курения предлагается the Smokers-Lounge Louis Philippe.

Twin room Standard (ок.23 кв.м) - ванна, туалет; набор для приготовления чая и кофе, спутниковое телевидение, радио, мини-бар, телефон, сейф, фен, халат, тапочки; балкон.

Twin Room Classic (ок.28 кв.м) - ванна, туалет; уголок отдыха; набор для приготовления чая и кофе, спутниковое телевидение, радио, мини-бар, телефон, сейф, фен, халат, тапочки; балкон.

Twin room DELUXE (ок.36 кв.м) - ванна, туалет; просторная гостиная/спальня; набор для приготовления чая и кофе, спутниковое телевидение, радио, мини-бар, телефон, сейф, фен, халат, тапочки; балкон.

Twin room EXECUTIVE (ок.38 кв.м) - ванна/джакузи, душ, туалет; эксклюзивная гостиная/спальня с панорамными окнами; набор для приготовления чая и кофе, спутниковое телевидение (телевизор с плоским экраном), DVD-плеер, радио, мини-бар, телефон, сейф, фен, халат, тапочки; балкон с панорамным видом.

Junior Suite (ок.45 кв.м) - ванна, туалет, отдельный душ; раздельные гостиная и спальня; набор для приготовления чая и кофе, спутниковое телевидение (телевизор с плоским экраном), радио, мини-бар, телефон, сейф, фен, халат, тапочки; балкон; возможно размещение до пяти человек.

Family-Suite Mettenberg (ок.48 кв.м) - гостиная/спальня с ванной и туалетом, отдельная спальня с двухъярусной кроватью, душем и туалетом; набор для приготовления чая и кофе, спутниковое телевидение, радио, мини-бар, телефон, сейф, фен, халат, тапочки; балкон; возможно размещение до пяти человек.

Family-Suite Eiger (ок.65 кв.м) - джакузи, душ, туалет; раздельные гостиная и спальня; спальня с душем и туалетом; набор для приготовления чая и кофе, спутниковое телевидение (телевизор с плоским экраном), DVD-плеер, радио, мини-бар, телефон, сейф, фен, халат, тапочки; балкон; возможно размещение до четырех человек.

Family-Suite Roeti (ок.70 кв.м) - просторная гостиная/спальня с ванной и туалетом; спальня с ванной и туалетом; набор для приготовления чая и кофе, спутниковое телевидение (телевизор с плоским экраном), радио, мини-бар, телефон, сейф, фен, халат, тапочки; балкон; возможно размещение до семи человек.

Family-Suite Wetterhorn (ок.94 кв.м) - два номера, в каждом - гостиная и спальня, ванна, душ, туалет; набор для приготовления чая и кофе, спутниковое телевидение (телевизор с плоским экраном), радио, мини-бар, телефон, сейф, фен, халат, тапочки; балкон; возможно размещение до девяти человек.

Snoring rooms (ок.48-65 кв.м) - гостиная/спальня с ванной и туалетом, спальня с душем и туалетом; набор для приготовления чая и кофе, спутниковое телевидение (телевизор с плоским экраном), радио, мини-бар, телефон, сейф, фен, халат, тапочки; балкон.

Расположение отеля
Расположен в 5 минутах ходьбы от центра и вокзала, на солнечной террасе и захватывающими дух видами на пик Eiger.
Въезд
15:00
Выезд
10:00
Подъёмники
Собственный лыжный автобус доставляет до подъемников.
SPA
Есть
Адрес
Post Box 152 CH - 3818 Grindelwald
Телефон
Телефон: +41 (0) 33 854 57 57
Факс: +41 (0) 33 853 53 23

1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Гриндельвальд

SUNSTAR

SUNSTAR

Близко к центру, напротив подъемника First.
ROMANTIK SCHWEIZERHOF

ROMANTIK SCHWEIZERHOF

Уютный и романтичный отель в самом центре курорта, в двух минутах ходьбы от подъемника на Kleine Scheidegg.
DERBY

DERBY

Отель в традиционном швейцарском стиле в центре курорта.
Лучшее предложение
BERNERHOF

BERNERHOF

Центральное расположение, близость к обоим подъемникам, спортивному центру, ресторанам и магазинам.
GRAND HOTEL REGINA

GRAND HOTEL REGINA

В центре Гриндельвальда, с великолепным видом на заснеженную вершину Эйгер.
KIRCHBUEHL

KIRCHBUEHL

В живописном месте, недалеко от подъемника First и горнолыжной школы.
KREUZ & POST

KREUZ & POST

В центральной части курорта, недалеко от торговой зоны. До остановки ски-буса - около 100 метров. 
SPINNE

SPINNE

Отель расположен в центре курорта, до подъемника - около пяти минут ходьбы.
ASPEN

ASPEN

4-звездочный дизайн-отель рядом с горнолыжными склонами.
STEINBOCK

STEINBOCK

В непосредственной близости от подъемника, в трех-пяти минутах ходьбы от центра курорта.
CENTRAL WOLTER

CENTRAL WOLTER

В 100 метрах от железнодорожной станции и автобусной остановки.
CHALET ABENDROT

CHALET ABENDROT

В непосредственной близости к подъемнику «Gondelbahn First», в нескольких минутах ходьбы от центра курорта.
GRINDELWALD  YOUTH HOSTELS

GRINDELWALD YOUTH HOSTELS

Хостел в традиционном стиле.
CHALET BARGSUNNA

CHALET BARGSUNNA

Уютные апартаменты в 200 м от центра, в 300 м от подъемника.
APP SCHWENDIHUS

APP SCHWENDIHUS

Уютные практично меблированные апартаменты в 3 км. от центра курорта Гриндельвальд.
APP ALMISRABA

APP ALMISRABA

Великолепное расположение: прямо в центре, но в спокойном районе, с южной стороны.