Отель расположен в небольшом курортом городке Фитцнау, у подножия горы Риги (называемой за свою красоту Королевой Гор), прямо на берегу живописного Фирвальдштадского озера, известного у нас под именем Люцернского. Из окон отеля открывается великолепный вид на озеро и Альпы.

Недавно отель был полностью ренновирован.

Видео отеля 

 


Наберитесь новых сил в СПА-центре, почерпните вдохновение от истории галерей, исследуйте озера для путешествий на лодке, лично отдайте честь Риги и Пилатусу, утолите жажду на озерной террасе специально выбранными напитками, позвольте себе „шопинг-терапию“ или концерт в Люцерне, побалуйте себя приватным ужином экстра-класса, проведите день с напитком в руке в эксклюзивной обстановке в гостином зале и откройте райский отдых ночью в одном из сьютов мечты.

Цены на туры в отель PARK HOTEL VITZNAU

В отеле
47 резиденций, сьютов и джуниор сьютов, 2 ресторана, бар, винные погреба, терраса с уникальным видом на озеро, спа-центр (открытый бассейн с подогревом (размером 21,7 м х 9,6 м), ножные ванны "kneipp", ледяная кабина, финская сауна, санариум, комната для отдыха, тепидарий (со световой и музыкальной концепцией), фитнес-зал, занятия с личным тренером, занятия йогой, пилатесом и занятия "bodypump" на природе, косметические процедуры, маникюр-педикюр, массажи (от классического до индивидуального)), залы (для празднования свадебных торжеств, дней рождения или корпоративных событий, семинаров, презентаций, лекций, вмещающие в себя до 120 гостей), организация свадеб, услуги консьержа (организация экскурсии и встреч, шопинг-туры и билеты для посещения культурных событий), доступ в интернет, свежие газеты по выбору, подземная парковка, услуги прачечной и химчистки. , рестораны и бары:


ресторан "фокус" - по пути к ресторану гости проходят через винный погреб, посвященный французским винам и, таким образом, попадают в мир изысканных вин и красоты окружающей их природы. ваше желание попробовать уникальные блюда является основным в кулинарном путешествии и по этой причине меню состоит из специально отобранных 9 видов кулинарных искушений, ресторан "призма" - в стеклянном павильоне ресторана гости почувствуют озеро и горы ещё ближе. простой дизайн интерьера позволяет сосредоточиться на существенном и наслаждаться современной аутентичной кухней, винные погреба - франция, новый свет, старый свет, château d&rsquoyquem, шампанское и редко встречающиеся вина: шесть уникальных винных погребов отеля, сохраняющие исключительную коллекцию, состоящую из более чем 30 000 бутылок, позаботятся о том, терраса с уникальным видом на озеро - насладитесь ужином с освежающим напитком в руке на террасе с потрясающе красивой панорамой и полюбуйтесь закатом. , бар/лаунж - элегантный бар с отдельной лоджией для курения и высококачественными сигарами, а также гостиный зал с камином, приватный ужин - насладитесь уникальными кулинарными шедеврами в личном салоне для приема пищи или за столом шеф-повара. .

В номерах
кондиционер, телевизор, кабельное/спутниковое телевидение, телефон, ipad док-станция, blueray-плеер, dvd-плеер, док-станция iphone, бесплатный доступ в интернет wi-fi, мини-бар (с безалкогольными напитками, вином), возможность приготовления nespresso, чай, ванная комната (ванна и/или душ, фен, люксовые косметические продукты марки molton brown, халаты), балкон или терраса. . все номера оформлены индивидуально. есть номера для некурящих
Питание
Завтрак - буфет, обед - выбор по меню из 4 курсов блюд, ужин - выбор по меню из 9 курсов блюд.
Пляж
Частный доступ к озеру. Пляж - травяная лужайка с лежаками и зонтиками.

  • Junior Suites (от 40 до 64 кв. м) - с общей гостиной и спальней и видом на озеро или Риги, балкон или терраса, гранитная ванная комната.
    - Junior Suite with mountain view (45 кв. м) - полулюкс с видом на горы: спальня с двуспальной или двумя односпальными кроватями, зона гостиной, гранитная ванная комната с душем и ванной, балкон или терраса.
    - Deluxe Junior Suite with mountain view (55 кв. м) - полулюкс с видом на горы: спальня с двуспальной или двумя односпальными кроватями, зона гостиной, гранитная ванная комната с душем и ванной, балкон или терраса.
    - Junior Suite with lake view (50 кв. м) - полулюкс с видом на озеро, спальня с гостиной зоной, гранитная ванной комнатой с душем и ванной, балкон или терраса.
    - Deluxe Junior Suite with lake view (60 кв. м) - полулюкс с видом на озеро, спальня с гостиной зоной, гранитная ванной комнатой с душем и ванной, терраса.
  • Suites (от 50 до 75 кв. м) - с отдельной гостиной и спальной зоной и видом на озеро или Риги, балкон или терраса, гранитная ванная комната и гостевой туалет.
  • Residence (от 80 до 160 кв. м) - с отдельной гостиной и спальной зоной и видом на озеро, балкон или терраса, гранитная ванная комната, гостевой туалет и мини-кухня.
Въезд
15:00
Выезд
11:00
Адрес
Seestrasse 18, CH-6354 Vitznau, Switzerland
Телефон
Телефон: +41 (0)41 399 60 60

1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Фитцнау

FLORA ALPINA

FLORA ALPINA

В тихом месте на берегу озера, сауна с выходом в озеро.