Адрес: Frankopanska 10, 20210 Cavtat - Dubrovnik Croatia
Телефон
: +385 20 475 777

Факс: + 385 20 475 793

Отель расположен в живописном парке на побережье полуострова Сустьепан, в 10 минутах от центра древнего Цавтата. До аэропорта Чилипи - 5 километров.


В отеле: 485 номеров, 11 этажей; ресторан на пляже, аперитив-бар, пиано-бар с живой музыкой, терраса, дневной бар, бар «Посейдон», таверна; конгресс-центр: 8 залов для проведения конференций, семинаров и встреч (от 30 до 850 мест) с современным оборудованием, бизнес-центр, 5 Интернет-терминалов; крытый бассейн с подогреваемой морской водой (не работает с 15.06 по 15.09), открытые взрослый и детский бассейны с морской водой в парке, лежаки и зонтики у бассейна - бесплатно; комната отдыха с телевизором, сейф на рецепции, 3 лифта, room-service (07.00-23.00); казино, ночной клуб; парковка; за дополнительную плату: велнес-центр с оздоровительными и косметическими процедурами, сауна, тренажерный зал, парикмахерская, косметический салон, массажный кабинет, пинг-понг, 2 грунтовых теннисных корта, бильярд, аренда оборудования для занятий водными видами спорта, присмотр за детьми.

Пляж: рядом с отелем два пляжа: один - бетонная платформа и мелкая галька, лежаки и зонтики - бесплатно; второй - скалы с небольшими плато для загара и территорией для нудистов.

В номере: ванна/душ, туалет; кондиционер, мини-бар, спутниковое телевидение, телефон, доступ в Интернет, фен; балкон; из окон большей части номеров - вид на море.

Типы номеров:

Double/Twin room - ванна/душ, туалет; кондиционер, мини-бар, спутниковое телевидение, телефон, доступ в Интернет, фен, халаты, тапочки, туалетные принадлежности; балкон, вид на море или на парк.

 


 

Junior suite - ванна/душ, туалет; спальня, гостиная со столовой зоной; кондиционер, мини-бар, спутниковое телевидение (телевизор в гостиной и спальне), мини-бар, телефон, доступ в Интернет, фен, халаты, тапочки, туалетные принадлежности; меблированная терраса.

 

 

Standard suite - ванна/душ, туалет; спальня, гостиная со столовой зоной; кондиционер, мини-бар, спутниковое телевидение (телевизор в гостиной и спальне), мини-бар, телефон, доступ в Интернет, фен, халаты, тапочки, туалетные принадлежности; просторная терраса с видом на Цавтат или на море.

 

 

Presidential suite 1002 - номер на верхнем этаже; 2 ванные комнаты; 2 спальни, гостиная со столовой зоной и кухонным уголком; кондиционер, мини-бар, спутниковое телевидение (3 телевизора), 3 мини-бара, телефон, беспроводной Интернет, фен, халаты, тапочки, туалетные принадлежности; просторная терраса с видом на Адриатику и городские стены Дубровника.

 

 

Presidential suite 1001 - номер на верхнем этаже; 3 ванные комнаты (в одной - джакузи); фойе, 3 спальни, гостиная со столовой зоной, полностью оборудованная кухня с отдельным входом для обслуживающего персонала; кондиционер, мини-бар, спутниковое телевидение (4 телевизора), 4 мини-бара, телефон (в том числе в каждой ванной комнате), беспроводной Интернет, фен, халаты, тапочки, туалетные принадлежности; просторная терраса с видом на Адриатику, городские стены Дубровника и древний Цавтат.

 

 

Питание: завтрак и ужин - шведский стол.

Цены на туры в отель CROATIA


1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Цавтат

IBEROSTAR ALBATROS

IBEROSTAR ALBATROS

Лучшее соотношение цена/качество.
IBEROSTAR EPIDAURUS

IBEROSTAR EPIDAURUS

ALL inclusive.
IBEROSTAR CAVTAT

IBEROSTAR CAVTAT

Лучшее соотношение цена/качество.
VILLA DORA

VILLA DORA

Лучшее соотношение цена/качество.
VILLA PATTIERA

VILLA PATTIERA

Семейный бутик-отель.
VILLA KATHARINA

VILLA KATHARINA

Лучшее соотношение цена/качество.