Адрес: Luja Adamovića b.b., HR - 52210 Rovinj  Телефон : + 385 52 800 400  Факс : +385 52 811 349 Этот отель в течение многих лет остается одним из лучших в городе, он имеет долгую туристическую традицию. Подходит как для семейного, так и для молодежного отдыха, а также для деловых поездок и семинаров. Зеленая территория позволяет расслабиться под тенью деревьев. Здесь по-настоящему комфортно даже в самые жаркие дни. Отель находится рядом с уникальным столетним парком природы «Золотой Мыс», в двух километрах от центра города, куда ведет живописный променад. Отель открыт круглогодично, имеет хороший wellness центр и закрытый бассейн с морской водой.

В отеле: 301 номер, 24 сьюта; ресторан a la carte, ресторан национальной кухни, гриль-бар, снэк-бар, аперитив-бар, кафе, кондитерская; конференц-залы; открытый бассейн с морской водой, лежаки и зонтики у бассейна, полотенца (бесплатно), детский бассейн; тренажерный зал, сауна (за дополнительную плату), массаж и гидромассаж (за дополнительную плату); теннисные корты, пинг-понг, мини-гольф (все - за дополнительную плату); мини-клуб для детей, детские площадки; комната отдыха с телевизором, крытая и открытая терраса с эстрадой, анимация; детская площадка.

Пляж: на близлежащих участках пляжа (в 200 метрах от отеля) - камень и мелкая галька; нет пологого входа в воду; удобный для купания галечный пляж - в 500 метрах от отеля, до него можно дойти по живописному, тенистому парку.  В номере: ванна/душ, туалет; кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, сейф, фен, мини-бар, интернет WiFi, балкон.

Питание: завтрак и ужин – шведский стол, по предварительному запросу – вегетарианское меню, диабетическое меню, меню для спортсменов.

Цены на туры в отель EDEN


1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Ровинь

ISTRA RED ISLAND

ISTRA RED ISLAND

На острове Святого Андрея, шикарный велнес-центр.
PARK

PARK

Прекрасный вид на старую часть Ровиня.
MONTE MULINI

MONTE MULINI

Близость центра.
VILLAS RUBIN 3*

VILLAS RUBIN 3*

Отлично подходит для семейного отдыха.
KATARINA

KATARINA

Идеальное сочетание близости к городу и уединенности острова.
ADRIATIC

ADRIATIC

В центре города.
Лучшее предложение
VALDALISO

VALDALISO

Прекрасный вид на Старый город.
DEPENDANCE VALDALISO

DEPENDANCE VALDALISO

Прекрасный вид на Старый город.
LONE

LONE

Этот первый в Хорватии дизайн-отель был открыт в 2011 году.
Лучшее предложение
AMARIN

AMARIN

Крупный гостиничный комплекс, расположен в 4-х километрах к северу от города Ровиня.
ALL SUITE HOTEL ISTRA

ALL SUITE HOTEL ISTRA

Отель с велнес-центром.
AMARIN

AMARIN

Окружен сосновым парком.
VILLA LILI

VILLA LILI

Небольшой семейный отель.
Лучшее предложение
VILLAS RUBIN

VILLAS RUBIN

Туристический поселок в трех километрах от центра города Ровинь.