Этот элегантный отель, спроектированный известным итальянским архитектором Пьеро Лиссони и хорватской студией 3LHD, расположен в благоухающем сосновом лесу на берегу моря с видом на остров Святой Катарины и очаровательный старый город Ровинь. На шести этажах отеля вы можете насладиться одним из элегантно оформленных номеров и люксов, пообедать в различных ресторанах, сделать покупки в эксклюзивных бутиках и восстановить силы в великолепном спа-салоне Albaro Wellness & Spa.



Альбаро Велнес и Спа
Albaro Wellness & Spa охватывает более 3800 м2 с саунами, бассейнами, соляриями и многим другим, но именно наши спа-процедуры сделают ваш отдых незабываемым. Благодаря целебным водорослям, маслинам первого отжима и местным травам, пропитанным ликером, вы можете открыть для себя самые интригующие методы лечения Terra Magica.

Косметические линии в Albaro Wellness & Spa Omorovicza Роскошный уход за кожей
С данью австро-венгерской истории оздоровления в Ровине вы можете испытать роскошный уход за кожей от Omorovicza с термальной водой и лечебной грязью для улучшения молодости.

Местные хорватские ингредиенты
В спа-салоне представлены местные лечебные средства, уходящие корнями в более чем 2000-летнюю историю, такие как морская соль, собранная вручную на Солана-Паг, оливковое масло от Helios Gea, эфирные масла ремесленной дистилляции и натуральные средства по уходу за кожей от Esensa Mediterana.

Термальная зона:
Финская сауна: 90 ° C, влажность 10%
Лесная баня под открытым небом: 75 ° C, влажность 15%
Mastic Relax Sauna: 65 ° C, влажность 40%
Абсинтиевая парная: 45 ° C и влажность 55%
Паровая Citrus Lift: 40 ° C и влажность 98%
Крутые бассейны с погружением: 10 ° C
Ледяной водопад
Душ Архипелаг
Зона отдыха Wellness Garden

На пятом этаже отеля вы можете насладиться зоной для загара, тренажерным залом, баром у бассейна Cissa и тремя бассейнами, из которых 50-метровый спортивный бассейн простирается от внутренней части к открытой. В вашем распоряжении как открытые, так и закрытые шезлонги.
В тренажерном зале с потрясающим видом на море можно пройти курсы повышения квалификации в TechnoGym Kinesis. Добавьте изюминку в свой распорядок дня с помощью индивидуальных тренировок по плаванию в моноласту, кинезису, технике гребли и тренировке с отягощением.

Цены на туры в отель GRAND PARK HOTEL ROVINJ

В отеле
На шести этажах гостиницы расположено 209 роскошных номеров и апартаментов, площадь некоторых из которых составляет 173 квадратных метра. Домашние животные разрешены (взимается дополнительная плата)
В номерах
ВСЕ НОМЕРА И СЬЮТЫ ОБОРУДОВАНЫ:
большим балконом или террасой
ванна и душевая кабина (с эффектом тропического дождя)
сейф
кондиционер
беспроводной телефон
телевизор с плоским экраном
Wi-Fi 
Чайник и эспрессо-машина
мини-бар
туалетный столик
фен
тапочки
детская кроватка по запросу (входит в стоимость)
Услуги
Открытый и закрытый бассейны
На пятом этаже отеля вы можете насладиться зоной для загара, тренажерным залом, баром у бассейна Cissa и тремя бассейнами, из которых 50-метровый спортивный бассейн простирается от внутренней части к открытой.
В вашем распоряжении как открытые, так и закрытые шезлонги.
Питание
От блюд на заказ до непринужденных закусок или освежающих напитков - все подано на высшем уровне, а на гарнир - захватывающие виды. Гранд Парк предлагает семь ресторанов и баров, в том числе фирменный ресторан Cap Aureo.

Фирменный ресторан Cap Aureo
Этот ресторан расположен на 5-м этаже и имеет террасу со стеклянной стеной, с которой открывается вид на пристань для яхт и старый город Ровиня. Стоит посетить только само место. Что отличает Cap Aureo от всех других ресторанов, так это то, что это преимущественно овощной ресторан.

Ресторан Laurel & Berry
Ресторан, работающий в течение всего дня, расположен на четвертом этаже с непринужденной обстановкой, где подают завтрак, обед и ужин в стиле "шведский стол".

Кондитерская Катарины
Расположена прямо в центре шума и суеты Lungomare Plaza, вызывая оживленный средиземноморский образ жизни. Здесь подают разнообразные фирменные торты, кофе и мороженое, а также аперитивы и коктейли. В меню также представлены легкие закуски и пицца.

Лобби-бар Viva Eufemia
Это главное место встречи отеля с баром в центре, частным сигарным салоном «Табакина» и большой террасой. Идеальное место для частных встреч, больших собраний или мирных размышлений. Предложение блюд и напитков состоит из классических лобби и разнообразных закусок из морепродуктов на кухне отеля или в удобном баре на террасе. Здесь также представлен самый большой выбор шампанского в Хорватии.

Бар у бассейна Cissa
Бар у бассейна с изысканной обстановкой является непринужденной атмосферой отеля. Еда соответствует обстановке. Вы можете попробовать различные закуски и типичные летние блюда, а также свежие алкогольные и безалкогольные коктейли, соки и смузи. Бар у бассейна Cissa назван в честь острова, который, как гласит легенда, затонул в водах Ровиня в восьмом веке.

Primi Terreni Restaurant & Deli
Отель Primi Terreni расположен у подножия отеля, рядом с площадью Лунгомаре Плаза, с большой террасой, соединенной с пешеходной набережной. Ресторан сочетает в себе традиции Среднего Запада кулинарии на открытом огне.
Бар и лаундж отеля Primi Terreni предлагает последние коктейльные и музыкальные тенденции.

Агли Амичи Ровинь
Ресторан Agli Amici, отмеченный звездой Мишлен, созданный Эмануэле Скарелло из города Годия, приезжает в Ровинь и предлагает изысканную кухню, предлагая гостям уникальные и незабываемые гастрономические впечатления.
Из ресторана и бара Bitinada, расположенного в самом центре пристани, открывается потрясающий вид на центр Старого города Ровиня и остров Святой Екатерины.
Пляж
Окруженный природой пляжный комплекс рядом с отелем может похвастаться видом на заповедный лесной парк Златни Рт и кристально чистые воды залива Лоун.

Галечный пляж на острове Катарина расположен прямо напротив отеля, где вы найдете все необходимое для дневного отдыха у моря. Шезлонги и зонтики в обозначенной пляжной зоне, а также трансфер на лодке на остров от пристани «Дельфин» для гостей отеля являются бесплатными.

Premium Park View room - 39м2, максимальное размещение 2 взрослых и 1 ребенок. Дизайн от Studio Lissoni придает каждой комнате современный вид. Из всех номеров открывается прекрасный вид на парк, окружающий отель. В них установлена большая двуспальная кровать или две раздельные кровати. Во всех номерах есть меблированная терраса и роскошная ванная комната с ванной, отдельным душем и туалетом. 
Premium Sea View room - 39м2, максимальное размещение 2 взрослых и 1 ребенок. Номера Премиум с видом на море идентичны номерам Премиум с видом на парк, но с чудесным видом на море, пристань для яхт и старый город.

Deluxe Sea View room - 39м2, максимальное размещение 2 человека. Номера Делюкс с видом на море такие же, как и номера «Премиум» с видом на море, но также имеют собственный небольшой бассейн перед балконом. Все комнаты расположены на первом этаже.

Grand Sea View room - 63-70м2, максимальное размещение 2 взрослых и 1 ребенок. С балконов открывается вид на море и старый город Ровиня. В номерах есть гостиная, одна спальня с кроватью размера «king-size» и ванная комната с ванной, отдельным туалетом и душем

Family Park View room - 78м2, максимальное размещение 4 человека. Номер «Премиум» с видом на парк можно соединить с семейным номером: в одной комнате установлена двуспальная кровать, а в другой - две раздельные.
Вид на парк, 2 ванные комнаты с ванной, тропическим душем, отдельным туалетом и двойной раковиной, 2 x балкон с 2 стульями и столом

Family Sea View room - 78м2, максимальное размещение 4 человека. Семейные номера предлагают комфорт двух соединенных номеров Premium с видом на море, специально созданные для комфортного проживания семей (двое взрослых и двое детей или один взрослый и трое детей). 2 x двухместный номер: одна комната с двуспальной кроватью, вторая комната с двумя соединенными или раздельными односпальными кроватями, зона отдыха на 4 человека, 2 ванные комнаты с ванной, тропическим душем, отдельным туалетом и двойной раковиной.
Hideaway Duplex suite - 81м2, максимальное размещение 2 человека.
Двухуровневые люксы Hideaway просторные и светлые благодаря большому стеклянному фасаду на двух этажах. Этажи соединены лестницей, ведущей через открытый атриум. На верхнем уровне есть вход, гостевой туалет и большая гостиная. На нижнем уровне расположена спальня, гардеробная и роскошная ванная комната. Спальня ведет к открытому патио с большой террасой, садом и частным небольшим бассейном. Вход в люкс находится на 3 уровне. Вид на море
Horizon Deluxe suite - 84м2, максимальное размещение 4 человека. Окруженный пышным средиземноморским лесным парком с одной стороны и прекрасными видами на остров Катарина с другой, этот люкс предлагает уникальное ощущение спокойствия и расслабления на весь день. Вид на море. Спальня с большой двуспальной кроватью
Гостиная с зоной отдыха и большим обеденным столом, 2 телевизора Smart TV (49 дюймов в спальне и 55 дюймов в гостиной), просторная ванная комната с ванной и душем.

Island Deluxe suite - 94м2, максимальное размещение 4 человека. Расположенный в углу левого крыла отеля люкс с большими балконами по периметру и стеклянными стенами, откуда открываются великолепные виды на кристально чистое море и зелень сохранившегося лесопарка. Открытый небольшой бассейн является источником удовольствия для беззаботного отдыха. Вид на море. Кухня, большой балкон с шезлонгами, собственный небольшой бассейн на балконе (без подогрева в низкий сезон), спальня с большой двуспальной кроватью, сольшая гостиная с гостиной на 6 человек, 2 телевизора Smart TV (49 дюймов в спальне и 55 дюймов в гостиной)

Sunset Signature suite  - 154м2, максимальное размещение 4 человека. Этот люкс предоставляет своим гостям все необходимое уединение, включая частный гараж и возможность соединения с соседними номерами и коридорами, образуя частное крыло отеля площадью 300 кв.м. Гостиная под открытым небом с частным небольшим бассейном, который простирается до половины размера люкса, обеспечивает идеальные условия для наслаждения уникальными закатами и розовым небом над Старым городом. Вид на море, большая гостиная с зоной отдыха на 8 человек и обеденным столом на 6 человек. Большой балкон с шезлонгами и частным бассейном (без подогрева в низкий сезон). Кухня. Спальня с большой двуспальной кроватью
2 телевизора Smart TV (49 дюймов в спальне и 55 дюймов в гостиной) с объемным звуком. Игровая приставка

Rovinj Signature suite  - 173м2, максимальное размещение 4 человека. Самый роскошный люкс с захватывающим видом на 180 ° на живописный Старый город, ароматами средиземноморского сада, окружающего открытую гостиную площадью 35 м2, манящим небольшим бассейном и просторным интерьером с гардеробной и ванной комнатой XXL. в пункте назначения и за его пределами. Вид на море.
Люкс занимает 2 уровня: прихожая, гостиная и кухня расположены на верхнем этаже, а спальня, патио и ванная комната - на нижнем.
Большая гостиная с гостиной на 8 человек и обеденным столом на 6 человек, выходящим на балкон.
Просторный частный дворик с шезлонгами и небольшим бассейном. Кухня. 
Спальня с большой двуспальной кроватью
2 телевизора Smart TV (49 дюймов в спальне и 55 дюймов в гостиной) с объемным звуком, игровая приставка, гостевой туалет, XXL Ванная комната (18 м²) с отдельным туалетом и биде, большая душевая, большая отдельная гардеробная, кондиционирование воздуха, минибар


1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Ровинь

ISTRA RED ISLAND

ISTRA RED ISLAND

На острове Святого Андрея, шикарный велнес-центр.
PARK

PARK

Прекрасный вид на старую часть Ровиня.
MONTE MULINI

MONTE MULINI

Близость центра.
Лучшее предложение
EDEN

EDEN

В красивом столетнем природном парке.
VILLAS RUBIN 3*

VILLAS RUBIN 3*

Отлично подходит для семейного отдыха.
KATARINA

KATARINA

Идеальное сочетание близости к городу и уединенности острова.
ADRIATIC

ADRIATIC

В центре города.
Лучшее предложение
VALDALISO

VALDALISO

Прекрасный вид на Старый город.
DEPENDANCE VALDALISO

DEPENDANCE VALDALISO

Прекрасный вид на Старый город.
LONE

LONE

Этот первый в Хорватии дизайн-отель был открыт в 2011 году.
Лучшее предложение
AMARIN

AMARIN

Крупный гостиничный комплекс, расположен в 4-х километрах к северу от города Ровиня.
ALL SUITE HOTEL ISTRA

ALL SUITE HOTEL ISTRA

Отель с велнес-центром.
AMARIN

AMARIN

Окружен сосновым парком.
VILLA LILI

VILLA LILI

Небольшой семейный отель.
Лучшее предложение
VILLAS RUBIN

VILLAS RUBIN

Туристический поселок в трех километрах от центра города Ровинь.