Улучшенный 3-звездочный отель Bestzeit Lifestyle & Sport расположен в городе Парпан, регион Ленцерхайде, всего в 3 минутах ходьбы от горнолыжного подъемника Хаймберг, который соединяет горнолыжные курорты Ленцерхайде и Ароса. К услугам гостей ресторан с солнечной террасой, бар, сигарный лаундж, а также спа-салон и фитнес-зона с панорамным видом.

Из современных и просторных номеров и люксов открывается вид на горы. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. Номера обставлены деревянной мебелью и располагают ванной комнатой с бесплатными туалетными принадлежностями, тапочками и халатами. Улучшенные двухместные номера с 1 кроватью располагают гостиным уголком и большим балконом.


В отеле Bestzeit ежедневно сервируется свежеприготовленный завтрак в ресторане с террасой, где подают блюда современной кухни, приготовленные из местных продуктов. Бар Allegra оформлен в загородном стиле и обставлен деревянной мебелью.

Спа-салон располагает паровой баней, финской сауной, и зоной отдыха, панорамным видом на окрестности и фитнес-залом. За дополнительную плату можно заказать массаж в новом массажном кабинете.

В отеле есть помещение для хранения велосипедов и другого спортивного инвентаря.

Расстояние до ближайшей автобусной остановки составляет 300 м. Поездка на автомобиле до города Кур занимает 15 минут.

До аэропорта Цюриха - 135 км.

Цены на туры в отель BESTZEIT - HOTEL & LIFESTYLE

В отеле
стойка регистрации, камера хранения багажа, лобби, библиотека, прокат велосипедов, бар, киоск, терраса, конференц зал, курительная комната, бесплатный wi-fi.
В номерах
ванная комната  с душем, фен, халат, тапочки, балкон /терраса в номерах superior, телевизор со спутниковыми каналами, сейф, минибар, все номера для некурящих .
Услуги
Спа зона ок. 150 кв.м.
Паровая баня, финская сауна, Био сауна, зона отдыха. 
Вход с 16 лет.
Питание
Завтрак - буффет

Двухместный номер (ок. 19 кв.м.) Ванная комната с душем

Двухместный номер с доп. кроватью Superior (ок. 32 кв.м.) Для 3х гостей. Ванная комната с душем, балкон. 
Въезд
16:00
Выезд
11:00

1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Ленцерхайде

SUNSTAR

SUNSTAR

Крытый бассейн в отеле.
REVIER MOUNTAIN LODGE LENZERHEIDE

REVIER MOUNTAIN LODGE LENZERHEIDE

Отель, в котором не будет скучно никому - горные лыжи, музыка, современный дизайн.
PRIVA ALPINE LODGE

PRIVA ALPINE LODGE

Классный отель для уединения и отдыха от городской суеты и для наслаждения природой!