Отель «Снежный» – гостиница класса «люкс», сертифицирована на 4 звезды – находится у подножия горы Зеленой. Из окон гостиницы открываются красивые таежные пейзажи, панорамные виды на гору и горнолыжные трассы. Внутреннее убранство Дома отдыха отличается особым шармом и роскошью. Ощущение пространства и наполненности помещений светом и воздухом, использование новых тенденций в оформлении интерьера, индивидуальный подход к каждому гостю, внимательное обслуживание – отличительные черты этой гостиницы. Подходит для размещения взыскательных туристов семьями.

Цены на туры в отель СНЕЖНЫЙ

В отеле
отель находится в поселке шерегеш, у подножия горы зеленая. шерегеш, популярный горнолыжный центр с лучшими снежными склонами сибири, в горно-таежной области на юге западной сибири, на стыке алтая и саян. номерной фонд: 34 номера. 16 стандартов, 16 люксов, 2 эконома. в отеле: ресторан "лукоморье" на 120 посадочных мест, отдельный банкетный зал, конференц-зал на 30 мест (современный жк телевизор, оснащённый hdmi-разъемом, трибуна, проектор с экраном), сауна, солярий, фитобочка, комната отдыха, хаммам, детская комната - для постояльцев отеля – бесплатно (услуги няни оплачиваются дополнительно), охраняемая автостоянка. , wi-fi.
В номерах
 ванная комната - ванна, биде, халаты, тапочки, полотенца, прихожая, комната для сушки горнолыжной одежды, большая гостиная комната с мягкой мебелью и столиком, ж/к телевизором, спальня с двуспальной кроватью, вместительным гардеробом, электронным сейфом, туалетным столиком, зеркалом.
Услуги
На территории отеля Вы можете посетить SPA-центр. В комплекс входят финская сауна, турецкий хаммам, фитобочка, солярий, профессиональный массаж и всевозможные SPA-процедуры.
Питание
На первом этаже отеля расположен уютный ресторан «Корчма Лукоморье». Здесь, в теплой домашней обстановке, Вы можете провести вечера после покорения склонов гор Шерегеша. Меню ресторана включает в себя как традиционные блюда современной кухни, так и блюда из северных продуктов. Площадь ресторана позволяет проводить и крупные мероприятия- будь то свадьбы, корпоративные вечера или конференции. В стоимость проживания в отеле входят завтраки, которые проходят в ресторане каждое утро с 8:00 до 11:00. Ресторан работает ежедневно с 12:00 до 01:00

НОМЕРА:

Стандарт
Однокомнатный номер. Двуспальная кровать, диван, ТВ, холодильник, стол, шкаф, тумбочка, фен, ванна и туалет в номере. Сейф на ресепшн. Площадь номера 30м2.
(2 места + 1 ребенок до 14 лет)


Эконом №64
Двухкомнатный номер. Две односпальные кровати, один двуспальный раскладной диван, ТВ, шкаф. Душ и туалет в номере. Сейф на ресепшн. Площадь номера 53м2.
(4 места)


Эконом №65
Однокомнатный номер. Две односпальные кровати, один двуспальный раскладной диван, ТВ, шкаф. Душ и туалет в номере. Сейф на ресепшн. Площадь номера 59м2.(4 места)

Стандарт семейный
Однокомнатный номер с комнатой для сушки верхней одежды. Две полутороспальных кровати, раскладной двуспальный диван, ТВ, стол, сейф, холодильник, шкаф, тумбочка, фен, душ и туалет в номере. Площадь номера 45м2.(4 места)

Люкс
Двухкомнатный номер: состоит из гостиной, спальни, прихожей и комнаты для сушки верхней одежды. Одна двуспальная кровать, диван, эксклюзивная мебель, плазменный телевизор, сейф, холодильник, комфортная зона отдыха. Ванная комната с ванной и биде. Площадь номера 60м2. (2 места + 1 ребенок до 14 лет)

Люкс семейный
Двухкомнатный номер: состоит из двух спален, прихожей и комнаты для сушки верхней одежды. Одна двуспальная кровать, две односпальные кровати, диван, эксклюзивная мебель, плазменный телевизор, сейф, холодильник. Ванная комната с ванной и биде. Площадь номера 60м2. (4 места + 1 ребенок до 14 лет)

Люкс коннекшн
Двухкомнатный номер: состоит из двух спален, прихожей и комнаты для сушки верхней одежды. Одна двуспальная кровать, две полутороспальные кровати, раскладной двуспальный диван, мебель ручной работы, два телевизора, сейф, холодильник, комфортная зона отдыха. Две ванных комнаты с ванной и душем. Площадь номера 75м2. (6 мест)

Спортивные и развлекательные мероприятия
Если Вы хотите разбавить горнолыжные каникулы и получить изрядную порцию адреналина или полюбоваться на местные красоты, наши администраторы предложат Вам лучшие компании Шерегеша, занимающиеся проведением экскурсий. К Вашим услугам:
  • вертолетные экскурсии;
  • снегоходные туры;
  • школа экстремального вождения снегохода;
  • конные прогулки;
  • полеты на парапланах;
  • встреча с шорским шаманом;
  • фрирайд на нетронутых склонах с профессиональным фотографом;
  • и многое другое.
Въезд
14:00
Выезд
12:00
Адрес
АДРЕС:
ОТЕЛЬ "СНЕЖНЫЙ" , ПОС. ШЕРЕГЕШ, ГОРА ЗЕЛЕНАЯ, СЕКТОР А
Телефон
Телефон: +7 38473 5-14-13

1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Шерегеш