Элегантный отель Мирамаре расположен в скале из вулканической породы, характерной побережью деревни Сант-Анджело острова Искья, и имеет прекрасный вид на кристально чистое море залива Маронти. Благодаря своему живописному расположению, с 1933 года отель является одним из самых престижных и востребованных мест на острове Искья, посещаемых международной элитой. Несмотря на близость к знаменитой площади Сант-Анджело, одной из самых шикарных мест Искьи, отдых в отеле очень тихий и сдержанный, из-за того, что деревня, где он находиться, является пешеходной, экологически чистой и бесшумной зоной, закрытой для автотранспорта.

Великолепный термальный парк Афродита-Аполлон с его 12 бассейнами, СПА-центр и термальный-центр, замечательный теннисный корт, нависающий над морем, оснащенный всеми принадлежностями частный пляж, а также характерные римские пещеры с природными натуральными парами, и имеющиеся эксклюзивные скалы Мирамаре.
Все номера имеют прекрасный вид на море и большие балконы, выходящие на залив Маронти и, на горизонте, на остров Капри.
Отель Мирамаре предлагает возможность воспользоваться всеми услугами в пределах эксклюзива комплекса «Miramarе Sea Resort и SPA», частью которых является отель, великолепный термальный парк Афродита-Аполлон с его 12 бассейнами, СПА-центр и термальный-центр, замечательный теннисный корт, нависающий над морем, оснащенный всеми принадлежностями частный пляж, а также характерные римские пещеры с природными натуральными парами, и имеющиеся эксклюзивные скалы Мирамаре.
Море Сант-Анжело всегда славилось прозрачностью воды, невероятными глубинами и красотами. Пляж Маронти, являющийся самым длинным на Искье, делает это место одним из самых посещаемых ценителями пляжного отдыха.
На острове расположены различные пляжи, но участок моря у «Miramarе Sea Resort и SPA», поистине уникален, он дарит своим гостям великолепные незабываемые виды, являющиеся жемчужиной Средиземноморья.
В шаге от отеля Мирамаре расположен эксклюзивный участок скалы Мирамаре, вырубленной в окаменелой вулканической породе. На этой площадке летом расположены зонтики и шезлонги, а также есть возможность воспользоваться горячим душем и раздевалкой. Незабываемые впечатления от моря непременно получит тот, кто хочет отдохнуть в близи своего номера, любит уединение и спокойствие, а также то, кто желает начать свой день с бодрящего плавания.

Цены на туры в отель PARK HOTEL MIRAMARE SEA RESORT&SPA

В отеле
круглосуточная стойка регистрации , ускоренная регистрация заезда/отъезда , экскурсионное бюро , камера хранения багажа , услуги консьержа . общественная парковка поблизости (требуется предварительный заказ) возможна по цене eur 15 за день.
В номерах
двуспальная кровать или односпальная кровать, телефон, кондиционер, телевизор, спутниковое телевидение, мини бар, сейф, фен,  халат, ванна или душ. , ванные принадлежности .
Услуги
теннисный корт , сауна , фитнес-центр , рыбная ловля , солярий , спа и оздоровительный центр , массаж , гидромассажная ванна/джакузи , каноэ , дайвинг , ныряние с маской и трубкой , частная пляжная зона , крытый бассейн (работает по сезонам) , оборудование для занятия водными видами спорта.
Питание
  • Бар
  • Завтрак в номер
  • Ресторан (меню)
  • Ресторан («шведский стол»)
  • Снэк-бар
  • Специальные диетические меню (по запросу)
  • Мини-бар
Пляж
Великолепный пляж с лежаками и зонтиками, шезлонгами, раздевалками и горячими душами.

Classic Room (ок 26 кв. м).  1 большая двуспальная кровать,  телефон, кондиционер, телевизор, спутниковое телевидение, мини бар, сейф, фен, халат, ванна или душ. Ванные комнаты оснащаются наборами из парфюмерно-косметических и необходимых для личной гигиены принадлежностей (“linea di cortesia”), реализованными в эксклюзиве для отеля Мирамаре.

http://r-ec.bstatic.com/images/hotel/840x460/312/31283175.jpg

Superior Room (ок. 26 кв.м) 1 большая двуспальная кровать, балкон, телефон, кондиционер, телевизор, спутниковое телевидение, мини бар, сейф, фен, халат, ванна или душ. Ванные комнаты оснащаются наборами из парфюмерно-косметических и необходимых для личной гигиены принадлежностей (“linea di cortesia”), реализованными в эксклюзиве для отеля Мирамаре.

http://q-ec.bstatic.com/images/hotel/840x460/312/31289774.jpg

Prestige Room (ок. 30 кв.м.)-  1  большая двуспальная кровать.балкон, телефон, кондиционер, телевизор, спутниковое телевидение, мини бар, сейф, фен, халат, ванна или душ. Ванные комнаты оснащаются наборами из парфюмерно-косметических и необходимых для личной гигиены принадлежностей (“linea di cortesia”), реализованными в эксклюзиве для отеля Мирамаре.
Для гостей этой категории номеров зарезервированы зоны на частном пляже курорта с зонтиками и шезлонгами.
1 очень большая двуспальная кровать

http://q-ec.bstatic.com/images/hotel/840x460/175/17517742.jpg


Junior Suite (ок. 40 кв.м) -1 очень большая двуспальная кровать.балкон, телефон, кондиционер, телевизор, спутниковое телевидение, мини бар, сейф, фен, халат, ванна или душ. Ванные комнаты оснащаются наборами из парфюмерно-косметических и необходимых для личной гигиены принадлежностей (“linea di cortesia”), реализованными в эксклюзиве для отеля Мирамаре. Для этого типа номера предоставляются льняные простыни и зарезервированы места на частном пляже с зонтиками и шезлонгами.

http://r-ec.bstatic.com/images/hotel/840x460/175/17517695.jpg






Въезд
12:00
Выезд
11:00

Популярные отели на курорте Сант Анджело

PARK MIRAMARE

PARK MIRAMARE

В отеле большой выбор СПА-процедур.  
PARK TERME ROMANTICA

PARK TERME ROMANTICA

В отеле большой выбор СПА-процедур