Четырехзвездочный конференц- и Wellness-отель категории superior расположен в зеленой зоне северной части Будапешта. Благодаря специальному съезду с кольцевой дороги М0 к комплексу «Aquaworld» легко добираться и на машине, и на городском автобусе, и на трансферном микроавтобусе из аэропорта. Удачное расположение и широкий ассортимент услуг позволяют ему претендовать на статус одного из наиболее посещаемых туристических объектов, причём, речь не только об иностранцах, но и о жителях венгерской столицы и её окрестностей. Самый крупный в Центральной Европе крытый тематический водно-развлекательный комплекс круглый год обеспечивает посетителям всех возрастов бесподобное времяпровождение.


Четырехзвездочный отель и самый крупный в Центральной Европе крытый тематический водно-развлекательный комплекс.

 

Цены на туры в отель AQUAWORLD RESORT BUDAPEST

В отеле

309 номеров, 3 ресторана, 3 бара, оформленные восточном стиле спа-центр и фитнес-зал (экзотические бассейны с переменной температурой, мир саун, массаж, косметические процедуры, салон красоты), "aquaworld" (17 бассейнов в помещении и на открытом воздухе, в том числе плавательный, виндсерфинг, подводное плавание, мяч для хождения по воде, а также 11 специальных горок...), развлекательный центр, парк приключений, парковка (более, чем на 1000 парковочных мест), конференц-центр (вместительностью около 1000 человек).

для детей:
водная империя "aquaworld" с отдельным детским сектором, который включает бассейны, водные аттракционы, горки, крытую детскую площадку и комнату матери и ребенка, банкетный зал для детей является идеальным местом для проведения детского праздника или дня рождения., с территории отеля и аква-парка можно прямо попасть в "детский клуб бонго", где есть горка, стенка для лазания, бассейн с мячами, маленький домик, полоса препятствий и квалифицированные специалисты.

В номерах
кондиционер с индивидуальным контролем, lcd-телевизор, спутниковое телевидение, платное телевидение, радио, телефон, мини-бар, бесплатный беспроводной доступ в интернет wi-fi, сейф (подходящий для хранения ноутбуков), ванная комната (ванна/душ, фен. почти в каждом номере возможно разместить дополнительную кровать.
Питание
Гости в зависимости от желания и настроения могут выбрать ресторан со шведским столом, изысканный ресторан «á la carte», летом паб с панорамной террасой, кафе, расположенное в холле отеля или бар аква-парка, предлагающие деликатесы венгерской и международной кухни в течение всего дня.

В основном здании к услугам гостей 261 номер, в том числе, 201 двухместный номер, 20 номеров с французской кроватью, 28 полулюксов, 8 номеров "люкс", 2 номера уровня президентских апартаментов и 2 номера для людей с ограниченными возможностями.

Соединяющееся с гостиницей здание апартаментов (апартамент-хаус) с 48 двух- и трехкомнатными номерами предлагает домашний уют отдыхающим семьям, а также гостям, которые планируют задержаться в отеле подольше и желают воспользоваться всеми преимуществами сервиса 4-звёздочной гостиницы.
  • Standard (25-29 кв. м) - номера с двумя односпальными кроватями, или двухспальной кроватью и ванной комнатой с душем. Вид из окна номера на будайские горы или на сторону парка.
  • Family - семейные номера состоят из двух соединяющихся между собой номеров площадью 25 - 29 кв. м; один номер с двуспальной кроватью и ванной комнатой с душевой кабиной, а другой номер с двумя односпальными кроватями и ванной комнатой с ванной.
  • Junior Suite (43 кв. м) - номера с двумя односпальными кроватями, или двухспальной кроватью и раскладным диваном, ванной комнатой с душем и ванной. Вид из окна номера на будайские горы или на сторону парка. В номерах, выходящих на сторону будайских гор, имеется балкон.

  • Suite (53 кв. м) - гостиная и спальня с двухспальной кроватью, ванной комнатой с душем и ванной.
  • Presidential Suite - президентский люкс площадью 79 кв. м с гостиной и спальней, двуспальной кроватью, ванная комната с ванной и душем, 2 туалета. Номера имеют два балкона и вид из окна на будайскую сторону.
  • Двухкомнатные апартаменты (50-56 кв. м) с гостиной и спальней с двухспальной кроватью, ванной комнатой с душем и ванной, расположены в гостиничном здании апартаментов.
  • Трехкомнатные апартаменты (90-95 кв. м) с гостиной, двумя спальнями с двухспальной кроватью, двумя ванными комнатами с душем и ванной, расположены в гостиничном здании апартаментов.
Въезд
15:00
Выезд
11:00
SPA
Есть
Адрес
Ι H-1044 Budapest, Íves út 16
Телефон
Телефон: +36 1 2313 600

Популярные отели на курорте Будапешт

IBIS BUDAPEST CITY

IBIS BUDAPEST CITY

Стильный современный сетевой отель в деловом центре города.
ENSANA THERMAL MARGARET ISLAND (DANUBIUS)

ENSANA THERMAL MARGARET ISLAND (DANUBIUS)

В отеле находится лучший в Европе лечебно-оздоровительный и велнес-центр.
ENSANA GRAND MARGARET ISLAND (DANUBIUS)

ENSANA GRAND MARGARET ISLAND (DANUBIUS)

В непосредственной близости от гостиницы Health Spa Resort Мargitsziget. Парковая территория.
DANUBIUS HOTEL BUDAPEST

DANUBIUS HOTEL BUDAPEST

Отель в зелёной зоне у подножия Будайских гор.
KING`S

KING`S

Отель недалеко от основных достопримечательностей города.
CONTINENTAL HOTEL ZARA

CONTINENTAL HOTEL ZARA

Отель 4* Superior в стиле art nouveau, art deco и модерн.
BOSCOLO BUDAPEST

BOSCOLO BUDAPEST

Центральное местоположение, роскошные интерьеры.
DANUBIUS HEALTH SPA RESORT HELIA

DANUBIUS HEALTH SPA RESORT HELIA

В зелёном районе прямо на берегу Дуная напротив острова Маргит.
MEDOSZ

MEDOSZ

Один из самых комфортабельных и недорогих отелей Будапешта.
RAMADA PLAZA

RAMADA PLAZA

Единственный термальный отель в Будапеште.
MARMARA

MARMARA

Центральное местоположение.
STAR INN HOTEL BUDAPEST CENTRUM

STAR INN HOTEL BUDAPEST CENTRUM

3-звездочный отель в самом центре Будапешта.
THOMAS

THOMAS

В самом центре Будапешта.
BAROSS CITY

BAROSS CITY

Недорогой вариант размещения в районе Международного железнодорожного вокзала Keleti.
BEST WESTERN PREMIER PARLAMENT

BEST WESTERN PREMIER PARLAMENT

Центральное местоположение.
ATRIUM FASHION HOTEL

ATRIUM FASHION HOTEL

Новый современный отель, расположенный в самом сердце Будапешта в Пештской стороне
PROMENADE СITY HOTEL

PROMENADE СITY HOTEL

Уютный отель в центре города на известной туристической улице Ваци.

PRESIDENT HOTEL BUDAPEST

Четырехзвездочный отель President расположен рядом с Венгерским национальным банком и Торговой палатой. К услугам гостей оздоровительный центр и терраса на крыше с панорамным видом. В изысканном кафе-ресторане Intermezzo подают блюда национальной и интернациональной кухни. Осуществляется доставка еды и напитков в номер. Изюминкой оздоровительного центра является 15-метровый бассейн с гидромассажем. Гости также смогут попариться в сауне, понежиться в спа-бассейне и позаниматься в фитнес-студии. Предоставляется бесплатный доступ в Интернет и Wi-Fi во всех номерах. В каждом номере есть кондиционер, мини-бар и телевизор со спутниковыми каналами, а также ванная комната с феном и туалетно-косметическими принадлежностями.

HILTON GARDEN INN

Отель Hilton Garden Inn расположен в Будапеште, недалеко от базилики Святого Стефана и Государственного оперного театра.

В числе удобств всех звукоизолированных номеров кондиционер, ванная комната, удлиненные кровати и гостиная зона.

В ресторане ежедневно подают завтрак.

Сотрудники круглосуточной стойки регистрации предоставят гостям информацию о регионе. В отеле допускается размещение с домашними животными. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бар.