Отель CONTINENTAL расположен в панорамном месте, на мысе прямо на берегу моря, в окружении парка, в 500 м от центра города, примерно в 300 м от баров, ресторанов и магазинов. 


Цены на туры в отель CONTINENTAL

В отеле
69 номеров, 2 ресторана (один из их на пляже с меню а ля карт, открыт с мая по сентябрь (в зависимости от погоды)), бар, оздоровительный центр (кальдариум, массаж, тренажерный зал, зона релаксации), большой сад, парковка и гараж - за дополнительную плату.
В номерах
телефон, телевизор, спутниковое тв, мини-бар, сейф, кондиционер, доступ в интернет wi-fi, ванная комната (ванна/душ, фен), балкон или терраса (не во всех номерах), детская кроватка (по запросу)..
Услуги
доступ в интернет wi-fi, размещение с домашними животными маленького размера (за доп. плату), детская кроватка от 0 до 2 лет - 21 евро/день, парковка - 14 евро/день, гараж - 25 евро/день.
Питание
завтрак - буфет, обед и ужин - выбор по меню из 4 блюд, буфет салатов и овощей.
Пляж
частный пляж, бесплатно - вход и пляжные полотенца, лежаки - за доп. плату; есть ресторан на пляже.

Single room - телефон, телевизор, спутниковое ТВ, мини-бар, сейф, кондиционер, доступ в Интернет Wi-Fi, ванная комната (ванна/душ, фен); максимальное размещение - один человек.

Double room - двуспальная или две односпальные кровати, в некоторых номерах возможна дополнительная кровать; телефон, телевизор, спутниковое ТВ, мини-бар, сейф, кондиционер, доступ в Интернет Wi-Fi, ванная комната (ванна/душ, фен).

Triple room - двухместные номера с возможностью добавления третьей кровати; телефон, телевизор, спутниковое ТВ, мини-бар, сейф, кондиционер, доступ в Интернет Wi-Fi, ванная комната (ванна/душ, фен).

Garden Sea - номера с балконом или патио с прямым доступом в сад; телефон, телевизор, спутниковое ТВ, мини-бар, сейф, кондиционер, доступ в Интернет Wi-Fi, ванная комната (ванна/душ, фен).

Panoramica - номера с балконом или террасой, с панорамным видом на море и сад; телефон, телевизор, спутниковое ТВ, мини-бар, сейф, кондиционер, доступ в Интернет Wi-Fi, ванная комната (ванна/душ, фен); максимальное размещение - два человека.

Superior room - номера в главном здании, с балконом или террасой, с видом на море или на море и сад; телефон, телевизор, спутниковое ТВ, мини-бар, сейф, кондиционер, доступ в Интернет Wi-Fi, ванная комната (ванна/душ, фен); максимальное размещение - два человека.

Junior Suite - номера в главном здании; большая часть номеров - с балконом или террасой, некоторые - с видом на море; телефон, телевизор, спутниковое ТВ, мини-бар, сейф, кондиционер, доступ в Интернет Wi-Fi, ванная комната (ванна/душ, фен); максимальное размещение - два человека.
Спортивные и развлекательные мероприятия
  • аренда скутеров и велосипедов;
  • теннисные корты - в 1 км от отеля, 
  • поле для гольфа (18 лунок) - 3 км, 
  • дайвинг-центр - 800 м. 
Удалённость
Отель находится в 5 км от Портофино, рядом с отелем METROPOLE
Въезд
14:30
Выезд
11:00
Адрес
Via Pagana, 8 16038 Santa Margherita Ligure
Телефон
Телефон: + 39 0185 286512
Факс: + 39 0185 286512

Популярные отели на курорте Санта Маргерита Лигуре

GRAND HOTEL MIRAMARE

GRAND HOTEL MIRAMARE

Отличный СПА-центр.
REGINA ELENA

REGINA ELENA

Частный оборудованный пляж рядом с отелем.
JOLANDA

JOLANDA

Центральное расположение рядом с пляжем.
MEDITERRANEO

MEDITERRANEO

Рядом с отелем оборудованный пляж.
HELIOS

HELIOS

Отель расположен прямо на берегу моря.
LIDO PALACE

LIDO PALACE

Расположен в самом центре города Санта Маргерита Лигуре, на первой линии от моря.
PARK HOTEL SUISSE

PARK HOTEL SUISSE

Отель расположен рядом с пляжем, недалеко от центра.
TIGULLIO ET DE MILAN

TIGULLIO ET DE MILAN

Центральное расположение рядом с пляжем.
SANTA MARGHERITA PALACE

SANTA MARGHERITA PALACE

Расположен  в самом центре Санта Маргарита Лигуре, в 100 м от пляжа.
LAURIN

LAURIN

Отель с видом на море расположен напротив причала для яхт.