Замок XIX века Château de la Messardière возвышается на склоне холма. Из отеля открывается панорамный вид на залив Сен-Тропе, виноградники Раматюэль и пляжи Пампелон. В отеле есть спа-центр площадью 465 кв. м, а также фитнес-центр, бассейн, гидромассажная ванна и паровые бани.

К услугам гостей отеля Château de la Messardière номера и люксы с собственным балконом или садом. Все они оформлены в итальянском или прованском стиле.

Завтрак подают ежедневно. В ресторане L’Acacia предлагают изысканные блюда южной кухни. В ресторане Open Sky можно отведать разнообразные аппетитные блюда и легкие закуски.


В отеле открыта художественная галерея. Для гостей также организуется бесплатный трансфер до частного пляжа Тропезина и центра города Сен-Тропе.

В числе прочих удобств этого отеля бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка. Отель Château de la Messardiere находится всего в 5 минутах езды от моря и центра Сен-Тропе. До отеля можно добраться по автомагистрали A8 или от железнодорожного вокзала коммуны Сен-Рафаэль, что в 35 км.

Цены на туры в отель CHATEAU DE LA MESSARDIERE

В отеле
отель расположен на холме и имеет, без сомнения, самые лучшие виды на залив сен-тропе, парная, спа-процедуры, крытый бассейн (работает круглый год), открытый бассейн (работает круглый год), гидромассажная ванна/джакузи, массаж, спа и оздоровительный центр, фитнес-центр, сауна, услуги консьержа, хранение багажа, круглосуточная стойка регистрации, няня / услуги по уходу за детьми, услуги по глажению одежды, химчистка, прачечная. размещение домашних животных допускается. данная услуга может быть платной.
В номерах

5 категории номеров, которые отличаются своими размерами и особенно видом из номера и с террасы (или балкона). Обслуживание номеров для всех на одинаковом уровне. В связи с последними реновациями номеров, во всех ванных комнатах есть бальнеотерапевтическая ванная, отдельная душевая кабина и двойные умывальники.

Classic -  Недавно обновленные номера, площадью от 26 до 30м2, над центральным входом в отель, вид на сад и площадку перед отелем

Superior - Немного просторные, чем номера «классик», примерно 30м2. Имеют красивый вид на холмы и виноградники Раматюэль, с балкона или террасы.

West Indies - Номера расположены вокруг бассейна, с видом на сады отеля и виноградники Сен-Тропе. Площадью 32м2 в среднем, номера оформлены в карибском стиле (потолки и стены с деревянной панельной обшивкой)

Prestige - Эти просторные номера (40м2) имеют прекрасный вид на залив Памплон. Большая приватная терраса позволяет загорать или завтракать  в гармонии с окружающей красотой. В номерах большая кровать 200 х 200см и диван.

Junior Suite - Номер площадью примерно 45м2, с прекрасным видом на сады. Гостиная совмещенная с спальней. На просторной террасе с шезлонгами Вы сможете спокойно загорать или позавтракать.

Suite du Golf  - Расположенный в новом здании отеля, номер «Сюит дю Гольф» площадью 50м2 состоит из гостиной и спальней, разделенными раздвижной дверью. С террасы или балкона номера открывается прекрасный вид на залив Сен-Тропе.

Suite 2 Room - Расположенный в новом здании отеля, среди пышных садов, номер Сюит находится на первом этаже и имеет обширный вид на залив Сен-Тропе. В апартаментах площадью 58м2 – гостиная и две спальни, с полностью оборудованными ванными комнатами. На приватной террасе Вы сможете насладиться завтраком в окружении уникальной природы Шато.

Junior Suite Grand Luxe (ок. 50 кв.м.) Исторический корпус, вид на залив Помпелонне, виноградинки Раматюэля и сады отеля, собственная терраса с выходом в сад. 

Suite Pampelonne - Великолепный вид на бухту Пампелонне, большой сьют 60 кв. м. включает в себя гостиную с раскладным диваном, кабинет и просторную, отдельную спальню. Отдельная гардеробная, душ и туалет для гостей. С террасы или балкона апартаментов вы сможете насладиться завтраком в исключительной обстановке. Оформление в провансальском духе с глиняным полом и шторами Пьера Фрея. Кроме двух телевизоров с более 75 различными каналами и DVD-плеером, в номере предоставляются зарядное устройство для I-phone или I-pad, а также кофемашина Nespresso и капсулы для нее. По приезду вы найдете в сьюте цветы, шампанское (или другой напиток на ваш выбор), а также ассортимент миндальных печений «макарон», изготовленных кондитером отеля. Каждый день в номере вас будет ждать корзина свежих фруктов, а также пробники косметических средств Valmont.
Въезд
17:00
Выезд
12:00

Популярные отели на курорте Сен Тропе

RES. LES RESTANQUES DU GOLFE DE SAINT-TROPEZ

RES. LES RESTANQUES DU GOLFE DE SAINT-TROPEZ

Прекрасная резиденция, роскошный парк в 25 гектаров - идеальное место для спокойного и комфортного отдыха.
LE DOMAINE DE L'ASTRAGALE

LE DOMAINE DE L'ASTRAGALE

Роскошный современный отель с безупречным сервисом и комфортом, всего в 200 метрах от моря.


GIRAGLIA

GIRAGLIA

Очаровательный небольшой отель с прекрасным сервисом и частным пляжем.
LE BAOU RAMATUELLE

LE BAOU RAMATUELLE

Небольшой уютный отель для спокойного респектабельного отдыха.
LA MANDARINE ST TROPEZ

LA MANDARINE ST TROPEZ

Отель в стиле провансальской деревушки, спокойный, комфортабельный отдых вдали от городской суеты.