Гостиничный комплекс MARINA DEGLI AREGAI был открыт в июле 2007 г, расположен в прекрасной гавани Aregai, примерно в 1 км от центра Санто-Стефано, в 100 м от супер-маркета и салона красоты. 
Состоит из отеля и резиденции. 

Дорога на пляж ведет через красивый зеленый луг. метров до моря

Цены на туры в отель MARINA DEGLI AREGAI

В отеле
22 номера (отель), 84 апартамента (резиденция), ресторан с утонченной обстановкой (на 150 сидячих мест, предлагает изысканные блюда, идеально совмещая средиземноморские ароматы с международными рецептами), бар, конференц-зал (до 30 чел), детская игровая площадка на пляже (01.06-15.09), бесплатная парковка, гараж (в 200 м от отеля), доступ в Интернет Wi-Fi, ТВ-зал.
В номерах
кондиционер, телефон, телевизор, спутниковое тв, отопление, сейф, мини-бар, ванная комната (ванна/душ, в апартаменте:  кухонный уголок ( холодильник с морозильной камерой, микроволновая печь, электрическая плита (2  конфорки)), отопление, кондиционер, телевизор, спутниковое телевидение, телефон, доступ в интернет wi-fi, небольшой садик или терраса или балкон с видом на море (по запросу). .
Услуги
в стоимость включено (при проживании в резиденции):  электричество, вода, постельное белье и банные полотенца, финальная уборка, отопление и кондиционирование воздуха.  , дополнительно оплачивается (при проживании в резиденции, при пользовании):  гараж или крытая автостоянка, аренда велосипедов, размещение с домашними животными (по запросу), пляжное оборудование, детская кроватка. .
Питание
завтрак - буфет, ужин - выбор по меню из 4 блюд, салат-бар каждый день. При проживании в резиденции - только завтрак. 
Пляж
частный песчаный пляж, зонтики и шезлонги - платно.

Типы номеров: 

- Double (Bx4) - гостиная с двуспальной диван-кроватью и мансарда с двуспальной кроватью, ванная комната с ванной.  
 
- Doubles (B4) - гостиная с двуспальной диван-кроватью и спальня с двуспальной кроватью, ванная комната с ванной, балкон.  
 
- Double (B4 balcony) - гостиная с двуспальной диван-кроватью и спальня с двуспальной кроватью, ванная комната с ванной, балкон (с видом на море за дополнительную плату).  
 
- Junior Suite (около 25-35 кв. м) - светлые, уютные номера с изысканным дизайном способны создать обстановку утонченной элегантности, кондиционер и балкон с видом на море.  
 
- Suite (около 40 кв. м) - номера оснащены всеми удобствами: кондиционер, отопление, мини-бар, телефон, плазменные телевизоры со спутниковым подключением, набор для приготовления чая, балкон с видом на море. 

Типы апартаментов:  
 
Однокомнатные (Studio) - для 2-4 чел., идеально подходят для молодых семей. 
 
- BX4 (35 кв. м) - просторные апартаменты-студии для размещения до 4 чел.: гостиная с двуспальной диван-кроватью и мансарда с двуспальной кроватью, кухонный уголок, ванная комната, терраса.  
 
Двухкомнатные (Bilo) - апартаменты для 4-5 чел.  
 
- B4 (45 кв. м) - двухкомнатные апартаменты для для размещения до 4 чел.: гостиная с двуспальной диван-кроватью, спальня с двуспальной кроватью, ванная комната с ванной, терраса (вид на море за доп. плату).  
 
- B5 (50 кв. м) - двухкомнатные апартаменты для для размещения до 5 чел.: гостиная с двуспальной диван-кроватью, спальня с двуспальной кроватью, ванная комната с ванной, терраса (вид на море за доп. плату). Пятая кровать может быть поставлена в гостиной или спальне. 
Спортивные и развлекательные мероприятия
  • велнес-центр и массажный кабинет (в 100 м от отеля), 
  • теннисные корты, поля для мини-футбола, парусный спорт и дайвинг-центр (в 100 метрах), 
  • поле для гольфа (в 8 км).
Въезд
15:00 - 20:00
Выезд
10:00
Адрес
via Gianni Cozzi, 1 - 18010 Santo Stefano Al Mare (IM) - IT Centralino
Телефон
Телефон: + 39 0184 610000
Факс: +39 0184 610050