Отель Hôtel les bains de Camargue находится в поселке Ле Гро-дю-Руа, перед портом Камарг и пляжем. К услугам гостей центр талассотерапии, спа-салон, оздоровительный центр, открытый бассейн и бассейн с соленой водой.

На 7 этаже отеля Hôtel les bains de Camargue размещается ресторан средиземноморской кухни Le Bécarut с панорамным видом на окрестности. В ресторане на пляже предлагается широкий выбор салатов, блюд из морепродуктов и блюд, приготовленных на гриле.

Поездка на автомобиле до железнодорожного вокзала поселка Ле-Гро-дю-Руа занимает 8 минут. В отеле обустроена бесплатная охраняемая парковка. На территории работает пункт проката велосипедов.


Цены на туры в отель LES BAINS DE CAMARGUE

В отеле
частная пляжная зона, терраса, сад, бар, ресторан, спа-лаундж/зона для релаксации, парная, спа-процедуры, крытый бассейн (работает круглый год), открытый бассейн (работает по сезонам), турецкая баня, массаж , фитнес-центр, сауна , хранение багажа, круглосуточная стойка регистрации. бесплатная общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется)  размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. данная услуга может быть платной. wi-fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
В номерах
В номерах с собственной ванной комнатой имеются бесплатный WiFi, кондиционер и балкон с видом на сад, море или порт. Также в распоряжении гостей телевизор с плоским экраном, мини-бар и холодильник.
Питание
завтрак Шведский стол 

Двухместный номер с  видом на сад (ок. 26 кв.м.)  1 большая двуспальная кровать  или 2 односпальные кровати 

Двухместный номер Супериор  с видом на море (ок. 26 кв.м.)  1 большая двуспальная кровать  или 2 односпальные кровати 

Семейный номер с видом на залив и порт (ок. 31 кв.м.)  1 двуспальная кровать  и 1 двухъярусная кровать