Maitai Rangiroa находится в городе Рангироа, Французская Полинезия. В 5 км от отеля располагается остров Бора-Бора. Расстояние до аэропорта Рангироа составляет 5 км.
От аэропорта местных авиалиний поездка  занимает 5 минут. К услугам гостей отеля ресторан, бесплатный прокат снаряжения для сноркелинга и бесплатная парковка.
Бунгало в полинезийском стиле оснащены мини-баром и телевизором с плоским экраном. Предоставляются принадлежности для чая/кофе. В собственной ванной комнате имеются туалетно-косметические принадлежности и фен.

В отеле каждую неделю организуются развлекательные мероприятия, включая фестиваль сырой рыбы, показы цветочных венков и уроки таитянских танцев. Сотрудники туристического бюро помогут в организации поездок по Голубой лагуне, экскурсий по виноградникам и занятий дайвингом.
На пляже метров до моря


В ресторане Lagon Blue на обед и ужин подаются блюда французской, полинезийской и интернациональной кухни. В баре Mawake с видом на лагуну можно выпить тропические коктейли.

Цены на туры в отель MAITAI

В отеле
услуги няни и уход за детьми, прачечная, камера хранения, круглосуточная стойка регистрации, сейф, ресторан.
В номерах
Бунгало в полинезийском стиле оснащены мини-баром и телевизором с плоским экраном. Предоставляются принадлежности для чая/кофе. В собственной ванной комнате имеются туалетно-косметические принадлежности и фен.
Услуги
бесплатный прокат снаряжения для сноркелинга и бесплатная парковка.
Питание
BB, HB, FB

LE LAGON BLEU расположен на пляже.

Полинезийская и международная кухня.

Завтрак: с 06.30 до 09.30
Обед: с 11.45 до 14.00
Ужин: с 18.00 до 21.00

MAWAKE BAR: бар на пляже

с 10:00 до 22:00

Пляж
Собственный, песчаный

В отеле 38 номеров

  • Tapa Bungalow (25 м²) –простые, удобные бунгало по 2 бунгало под одной крышей, которые могут быть заказаны отдельно. Находятся в роскошном тропическом саду. Состоят из спальни, ванной комнаты и террасы с зоной отдыха. Размер кровати (-ей): 1 широкая двуспальная кровать или 2 односпальные кровати.

  • Vini(GardenView) Bungalow (28 м²)– просторные, одиночные бунгало. Оформлены в традиционном полинезийском стиле. Находятся в саду. Размер кровати (-ей): 1 широкая двуспальная кровать + 1 диван-кровать или 2 односпальные кровати + 1 диван-кровать.

  • Lagoon (Front) Bungalow (28 м²) – просторные, одиночные бунгало. Оформлены в традиционном полинезийском стиле. Находятся на коралловом пляже, имеют вид на лагуну. Размер кровати (-ей): 1 широкая двуспальная кровать + 1 диван-кровать или 2 односпальные кровати + 1 диван-кровать.

Спортивные и развлекательные мероприятия

  • дайвинг

  • лодки - прокат

  • парусный спорт

  • серфинг

  • массаж

  • комната отдыха

  • беговая дорожка

  • велосипеды

  • волейбол

Расположение отеля
Расположен между деревнями Аваторю и Типюта, в одной из крупнейших лагун Южного полушария - Рангироа.
Отель Rangiroa Maitai находится в 75 минутах езды от Папеэте.
Въезд
14.00
Выезд
11.00
Адрес
Avatoru, 98775, Rangiroa,
Телефон
Телефон: +689 40 93 13 50

Популярные отели на курорте Рангироа

LE SAUVAGE

LE SAUVAGE

Уникальный отель для побега от цивилизации
KIA ORA

KIA ORA

Лучший отель на Рангироа