Тропические каникулы на Маврикии 2024

01.04.2024

Чем заняться на Маврикии:

- Знаете ли вы, что практически круглогодично здесь можно наблюдать за китами - они здесь растят потомство и, соответственно, не отплывают далеко. Грация и мощь удивительных  млекопитающих до 20 метров в длину и до 30 тонн весом никого не оставят равнодушными!

Водопад Шамарель. Место силы и эффектных фотографий. Потоки воды срываются вниз с высоты 83 метра. Можно любоваться этим великолепным зрелищем с обзорной площадки у входа в гео-парк Семицветные пески или спуститься вниз по тропе к подножию водопада.

- Семицветные пески: национальный парк, где почва из семи разных цветов поражает взгляд. Такой эффект дает высокое содержание железа, цинка, магния и алюминия. Но самое удивительное, что ни сейсмическая активность, ни дождь, ни ветер не могут перемешать разноцветный песок - со временем он опять расслаивается по цветам.

Ботанический сад Памплемус. Старейший в Южном полушарии ботанический сад начал свою историю еще в 1736 году. Место притягивает любителей редких и экзотических растений. Хотите увидеть шагающее дерево панданус, которое умеет медленно перемещаться? Тогда вам сюда.

Форт Аделаиды расположен на холме над Порт-Луи и также известен как Цитадель. Он был задуман для защиты порта от вторжения с моря, но никогда не использовался в военных целях. Отсюда открывается великолепный вид на столицу Маврикия. 

Природный парк Ла Ваниль. Здесь можно увидеть крокодилов, оленей, обезьян, игуан, бабочек и, конечно, покормить гигантских черепах. 

Мыс Гри Гри. Знаменитое место возле городка Суйяк. Здесь прерывается коралловый риф, защищающий Маврикий от волн: со всей силой и необузданной мощью воды Индийского океана обрушиваются на каменистый берег. 


Еще одна причина для выбора Маврикия для отдыха - это привлекательные спецпредложения отелей!


ОТЕЛИ MARRIOTT - ЭТО ТАК ЗДОРОВО!

  Отели Marriott продлевают кампанию Mari Bon Sa (с креольского переводится как «Это так здорово!») до 30 сентября.
- апгрейд до полного пансиона для всех категорий номеров, кроме Nirvana и Royal Suite
- скидка 50% при переходе на All Inclusive

- бесплатную программу Dine Around (BB = HB) для номеров: Junior Suite King, Ocean Junior Suite King,Ocean Haven Balcony Junior Suite, Ocean Haven Junior Suite.
- дети до 12 лет (max 2) проживают на полупансионе бесплатно (в комнате с родителями).
- специальные бонусы ждут гостей  Grand Beachfront Villa на курорте JW Marriott Mauritius Resort – самой большой на Маврикии вилле.
Она расположена на берегу океана в окружении пышной тропической растительности, гарантирует уединение и подойдет самым требовательным путешественникам. На невероятно просторной вилле площадью 1659 м² с комфортом могут разместиться до 8 взрослых и 8 детей (при бронировании 4 спален). В каждой спальне – отдельная гостиная, гардеробная и ванная комната с ванной и душем. Также в распоряжении гостей – 4 бассейна, гостиная и столовая зоны, телевизионный и игровой зал, полностью оборудованный офис и даже собственный фитнес-зал с парной. На террасе с прямым выходом на пляж разместились зона для отдыха с шезлонгами и лаундж-бар с мягкими диванами. А любые пожелания гостей готовы исполнить работающие круглосуточно персональный дворецкий, шеф-повар и охранники.


CONSTANCE LE PRINCE MAURICE


Скидка 30% при проживании в период с 15.01 до 30.04.2024!

- без ограничения по дате бронирования,

 - без ограничения по количеству ночей,

- распространяется на все категории номеров и вилл.


 Скидка 35% при проживании в период с 01.05 до 30.09.2024!

- без ограничения по дате бронирования,

- без ограничения по количеству ночей,

- распространяется на все категории номеров и вилл.


 Children Special в период с 01.05 до 30.09.2024!

- без ограничения по дате бронирования,

- распространяется на номера категории Junior Suite,

- 1 ребенок до 13 лет проживает в номере с двумя родителями бесплатно.


TROU AUX BICHES BEACHCOMBER GOLF RESORT & SPA

Идеален для семейного отдыха!

- 306 сьютов+37 вилл
- 6 ресторанов,
- в марте скидка 25%!

Знаете ли вы, что во всех отелях Beachcomber все виды водных активностей кроме дайвинга БЕСПЛАТНЫ!

Фотоматериалы:
Copyright: All rights reserved - Beachcomber Resorts & Hotels 







Напишите нам Ваши пожелания! Мы будем рады помочь!

Введите ваше имя
Введите вашe фамилию
Введите ваштелефон
Мы никогда не будем делать рассылку без вашего желания.