Билеты по выгодным ценам на Новый Год в Баку

11.12.2023

Знаете ли вы, что у нас есть Джет Тревел Авиачлен IАТА (Международной Ассоциации Авиа Перевозчиков) с 1996 г., осуществляет продажу авиабилетов любых авиакомпаний по всем международным и внутренним маршрутам.

Высококлассные специалисты эффективно оптимизируют маршрут любой степени сложности и предложат самую выгодную цену. 

 

К примеру:

специальная цена на блочные билеты в Баку 30.12-06.01: 650 евро взрослый/ 570 евро ребенок (в открытой продаже от 900 Евро),

комиссия 5%

SU1854 Москва-Баку 0810 1245  /  SU1857 Баку-Москва  1805 2040  

Куда на Новый Год в Азербайджан:

 DBL Deluxe Mountain 1982  USD/BB/7 ночей

  • Или остаться в Баку, присоединившись к одной из новогодних программ,
  • Или устроить себе релакс в Qalaalti Hotel & Spa 5* с уникальной термальной водой,
  • Или совместить релакс и детокс в Chenot Palace Gabala 5* - лучшем резорте на территории всего бывшего СНГ-пространства.

С Азербайджаном, который расположен на пересечении Европы и Азии, безвизовый режим имеют такие страны, как Турция, Российская Федерация, Грузия, Казахстан, Узбекистан, Таджикистан, Кыргызстан, Украина, Молдова, Республика Беларусь, Катар и ОАЭ. Наряду с международными фестивалями по всей стране проводится бесчисленное количество мероприятий, в ходе которых предлагается вкуснейшая еда, разнообразные напитки, а также всевозможные развлечения для времяпрепровождения с близкими и семьей. Не завершайте ваши зимние каникулы, не ознакомившись с богатой культурой этой гостеприимной страны!

Спланируйте свой отпускной календарь и сделайте путешествие незабываемым, посетив следующие культурные мероприятия:

Благотворительная ярмарка “Холодные руки, горячее сердце”: 1 декабря-15 января, Баку

Ничего не согревает сердце зимой так, как новогодняя ярмарка. Площадь Фонтанов в центре Баку преображается в зимнюю сказку, где в киосках продают одежду, книги, сувениры и многое другое. Вы также можете расслабиться в одном из многочисленных кафе с чашкой горячего чая и традиционными сладостями. Вход бесплатный.

Новогодняя атмосфера “New Year Village”: 27 ноября-15 января, Баку

Много веселья, вкусная еда и напитки, любимые бренды и еще много других сюрпризов ждут вас в Port Baku. Все желающие стать частью замечательного мероприятия могут посетить “New Year Village” начиная с 27 ноября. Вход бесплатный.

Новогодний Цирк "Волшебный компас Гендельфа": 14 декабря – 7 января, Баку

Эта программа, полная положительных эмоций с новой историей, новыми артистами, а также участием морских животных, будет интересна как детям, так и взрослым. Приготовьтесь провести незабываемый день в Бакинском государственном цирке! 

Бал Карнавал с Голливудскими Звёздами: 23 декабря, Баку

В отеле Fairmont Baku пройдет новогодняя развлекательная программа с участием профессиональных аниматоров, полная интересными конкурсами, танцами, играми и сюрпризами. 

Открытие зимнего сезона в Шахдаге: 15 декабря

В Шахдаге любители приключений смогут насладиться катанием на лыжах, пешими походами по горным дорогам, катанием на сноуборде, хайкингом на снегоступах и другими зимними чудесами, наполненными адреналином. Приготовьтесь испытать незабываемые зимние впечатления! 

Открытие зимнего сезона в Туфандаге: начиная с декабря.

Поклонникам лыжного спорта стоит отправиться в зимне-летний туристический комплекс «Туфандаг», расположенный в 4 км от центра Габалы, и опробовать сложные лыжные трассы. А лыжники-любители могут выбрать и более легкие трассы. Кроме того, здесь есть множество интересных программ отдыха и для тех, кто не катается на лыжах.


Напишите нам Ваши пожелания! Мы будем рады помочь!

Введите ваше имя
Введите вашe фамилию
Введите ваштелефон
Мы никогда не будем делать рассылку без вашего желания.