ОАЭ - новости, скидки, спецпредложения!

10.05.2023

Пассажиры Emirates снова могут пользоваться программой My Emirates Pass и получать скидки на посещение ресторанов, спа-салонов, пляжей и магазинов Дубая и других городов ОАЭ. 

Чтобы получить бонус у заведения-партнера, нужно с 1 мая по 30 сентября 2023 года совершить перелет в Дубай или через Дубай на рейсах Emirates, сохранить посадочный талон — печатный или электронный — и показать его вместе с паспортом в одном из мест из этого списка

Никаких ограничений на количество посещений нет — можно несколько раз ходить со скидкой в один и тот же ресторан или покупать одежду в одном и том же магазине. Единственное условие — на посадочном должна быть дата вылета с 1 мая по 30 сентября и ваше имя. 

 

Дубайские развлечения + Мечеть, Дворец Шейха и парки Абу-Даби сейчас выгодно комбинировать:

 Авиакомпании Emirates и Etihad Airways заключили соглашение о взаимном сотрудничестве, благодаря которому у путешественников появятся дополнительные возможности при посещении ОАЭ.

 Так, уже этим летом клиенты каждой авиакомпании смогут приобрести единый билет на рейс в Дубай или Абу-Даби. Он предусматривает возможность  беспрепятственного возвращения через другой аэропорт.

К примеру, единый билет позволит вылететь из Москвы в Дубай на крыльях Emirates, а вернуться в Москву уже из Абу-Даби на борту Etihad Airways. 

Кроме того, единый билет будет действовать и для транзитных рейсов через ОАЭ в третьи страны.

Не пропустите специальные цены на отели!

FLASH SALE Jumeirah Beach Hotel 5*

599 обновленных номеров и люксов с видом на океан | 19 пляжных вилл в традиционном арабском стиле | 13 обновленных ресторанов, кафе и баров |Пять бассейнов и частный пляж |Освещённые теннисные корты, одна многоцелевая площадка и три корта для сквоша| Бесплатный доступ в аквапарк Wild Wadi.

Ocean deluxe room-50sqm DBL, BB = 4200 2860 USD в мае, и 1980 USD все лето на 7н/8д на 2х человек!

 По другим интересным предложениям спросите наших менеджеров!






Напишите нам Ваши пожелания! Мы будем рады помочь!

Введите ваше имя
Введите вашe фамилию
Введите ваштелефон
Мы никогда не будем делать рассылку без вашего желания.