Италия: Roccamare Resort – в самом сердце Тосканы!

13.03.2024

Roccamare Resort – в самом сердце Тосканы! Это настоящая, респектабельная, утонченная, элегантная Италия.

Наш многолетний хит продаж, имеющий преданных поклонников. Курорт-легенда: он был в свое время подарен итальянской кинозвезде Софи Лорен влюбленным в нее продюсером Карло Понти!

Здесь сосны и утопающие в них виллы, пляжи с белым песком, рестораны, бассейны, велнес и СПА, а также все достопримечательности Тосканы неподалеку. 

В непосредственной близости аутентичный городок  Кастильоне делла Пескайя, где мощеные улочки, замок, шоппинг и лучшее в мире мороженое (за которым всегда очередь)!

Сюда имеет смысл приезжать на подольше - все еще не поздно забронировать себе виллу на пару недель или месяц, или два! 

Удобная транспортная доступность:

На самолете:
Расстояние от основных аэропортов: Пиза (130 км), Флоренция (185 км) и Рим (200 км).

На поезде:
Ближайшие железнодорожные станции: Гроссето (30 км) и Фоллоника (20 км).

 Имеем специальные цены. Даем комиссию агентствам.

 

В самом сердце Тосканы

Курорт Roccamare расположен всего в 5 км от Castiglione della Pescaia, на одном из самых красивых участков побережья полуострова, который на протяжении многих лет был удостоен престижного Голубого флага.

Погруженный в вековой сосновый лес Роккамаре, откуда открывается вид на красивый и длинный пляж из мелкого песка Rocchette, это настоящий рай для любителей природы.

Виллы и апартаменты  погружены в сосновый бор Roccamare. Разработанные и построенные для удовлетворения любых потребностей, они характеризуются элегантным и изысканным стилем, который не разочарует ожидания тех, кто ищет абсолютную свободу действий.

Различные типы и размеры, они могут вместить от 2 до максимум 7 человек и идеально подходят для тех, кто хочет жить в непосредственном контакте с природой.

Во всех виллах есть большие меблированные веранды, где можно наслаждаться прохладной летней тенью и где уединение гарантировано высокими живыми изгородями, которые их окружают. Построенные среди сосен, дубов и в нескольких шагах от моря, они являются настоящими уголками рая, откуда можно добраться до пляжа за несколько минут.

Студии, оборудованные балконом или открытой верандой, представляют собой отличный компромисс между гостиничным номером и полной независимостью самостоятельного отдыха, свободным от расписания и абсолютно комфортным.

Пример предложения в период с 23.06 по 28.07

Roccamare Residence

Medium villa 3 (45м2, 1 bedroom, на макс 3 чел) = 1931 евро за виллу/неделя/без питания

Medium villa 4 (55м2, 2 bedrooms, на макс 5 чел) = 3210 евро за виллу/неделя/без питания

Deluxe Medium villa 4 (57м2, 2 bedrooms, на макс 5 чел) = 3388 евро за виллу/неделя/без питания

Large villa 4 (70м2, 2 bedrooms, на макс 5 чел) = 3930 евро за виллу/неделя/без питания

Large villa 6 (95м2, 3 bedrooms, на макс 7 чел) = 4362 евро за виллу/неделя/без питания

Включено: 1 зонтик и 2 лежака, парковка, мини-клуб для детей 4-12 лет, вечерние музыкальные программы, пользование бассейном, тренажерным залом, Wi-Fi, парковка, финальная уборка, 2 уборки пола и ванной комнаты за период пребывания, 1 смена белья.

Есть возможность бронирования на завтраках/полупансионе или полном пансионе

От одного погреба к другому

Во время вашего пребывания вы можете приблизиться и лично познакомиться с экстраординарным винным наследием Мареммы, участвуя в насыщенной программе посещений и дегустаций на некоторых из самых известных винодельческих предприятий в Тоскане. Курорт является идеальным базовым лагерем для дегустации необычных вин D.O.C., D.O.C. и I.G.T..

Есть три маршрута, которые помогут вам открыть для себя кулинарные и винные традиции этого района, а также выразительную красоту природных ландшафтов и средневековых деревень, таких как Питильяно и Сована: Дорога вина и ароматов Colli di Maremma, Дорога вина и ароматов Monteregio di Massa Marittima  и Дорога Вина и ароматов Montecucco и Amiata.

 

 



















Напишите нам Ваши пожелания! Мы будем рады помочь!

Введите ваше имя
Введите вашe фамилию
Введите ваштелефон
Мы никогда не будем делать рассылку без вашего желания.