Самые весенние туры!

15.03.2023

Самые весенние туры - на цветение!

  • На цветение сакуры в Японии и Южной Корее! Сезон открыт - более пяти цветков сакуры Сомей-Ёсино в столичном храме Ясукуни в Токио были замечены во вторник 14.03! Цветение началась на 10 дней раньше средних показателей, это самое раннее начало с 1953 года. На следующей неделе ожидается полное цветение!
Весенние туры в Японию! 

Весенние туры в Корею!

  • Любование весенними цветами – еще одно любимое занятие в Корее!
Гарантированный тур на фестивали цветов в Корее:
Тур на Фестивали цветов в мае, 6н/7д экскурсии в Сеуле и пригороде:
30 апреля – 6 мая 2023, 6 ночей, отели 4 звезды, стоимость 1416$ на человека.

А также – новинка:
  • Гарантированный авторский тур «Маковые поля Кыргызстана» - арт-путешествие на маковые поля в предгорье Тянь-Шаня - где вы не только увидите и влюбитесь в Кыргызстан, но и обучитесь пленэрной живописи по уникальной методике Жанны Бхаскер.

06 мая – 12 мая 2023, 6 ночей, полный пансион, обучение живописи, расходные материалы, фотосессии, стоимость 105000 руб на человека
В этом творческом туре Вы погрузитесь в незабываемое наслаждение от соприкосновения с девственной природой Киргизии и получите необыкновенные уроки живописи, которые позволят Вам вознестись над обыденностью и окрасить мир в собственные радостные цвета. Но и это еще не все! Вас ждет волшебная фотоссесия от профессионала и много других сюрпризов!

Напишите нам Ваши пожелания! Мы будем рады помочь!

Введите ваше имя
Введите вашe фамилию
Введите ваштелефон
Мы никогда не будем делать рассылку без вашего желания.