Специальное летнее предложение в Ananda Spa в Гималаях

23.05.2023

Джет Тревел предлагает аюрведические и оздоровительные программы  по всей Индии, но именно в Гималаях ваш путь к здоровью и гармонии будет по- настоящему беспрепятственным и роскошным! 

Приглашаем вас в Ananda Spa, отмеченный многочисленными наградами спа-курорт класса люкс, расположен у подножия Гималаев на севере Индии, на холме над легендарным городом Ришикеш и священной рекой Ганг. Уникальный дворец Махараджи занимает территорию в 100 акров и окружен невероятными саловыми лесами.

Сейчас лето - лучшее время, чтобы воссоединиться с своим телом и оживить свой разум, тело и душу. Ищете ли вы спокойное уединение, чтобы расслабиться или изучиаете новые оздоровительные практики, Ананда предлагает комплексные оздоровительные программы, которые приведут вас к омоложению и восстановлению.

СПЕЦИАЛЬНОЕ ЛЕТНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ 

• Остановитесь на 14 ночей по любой комплексной оздоровительной программе и заплатите за 12 ночей.
• Остановитесь на 21 ночь по любой комплексной оздоровительной программе и заплатите за 18 ночей.
• Остановитесь на 28 ночей по любой комплексной оздоровительной программе и заплатите за 24 ночи.

а также ГАРАНТИРОВАННОЕ повышение категории номера при заселении по специальному летнему предложению!

Условия*:
- Действительно только для комплексных оздоровительных программ.
- Действительно только для проживания с 15 мая по 31 июля 2023 года.
- Это предложение не суммируется с другими акциями или преимуществами для повторных гостей.

Программы теперь сгруппированы по следующим категориям оздоровления:
• Омоложение и иммунитет – аюрведическое омоложение, восстановление баланса, обновление, йога
• Детокс и очищение – Детокс, Йогический детокс, Панчакарма
Психическое здоровье и духовность – управление стрессом, дхьяна
Управление весом и фитнес – Управление весом, Activ-Fitness
Программы лечения хронических заболеваний – обезболивание, бессонница, расстройства пищеварения, респираторные расстройства, гормональные расстройства.

➢ Наши оздоровительные программы делятся на базовые и комплексные.
Базовые программы доступны на 5 и 7 ночей для следующих программ: Renew, Activ-Fitness, Stress Management и Yoga. Добавление 7 ночей на уровне Foundation предназначено для тех, кто предпочитает немного более длительную продолжительность с более легкой интенсивностью.
Комплексные программы по-прежнему предлагаются начиная с 7 ночей для всех программ, кроме «Управление весом» и «Панчакарма», для которых требуется минимум 14 ночей пребывания.

Ananda, одно из самых фешенебельных мест в мире для уединения и восстановления, объединяет в себе традиционные практики аюрведы, Йоги и Веданты с оздоровительными процедурами и практиками со всего мира, фитнесом и здоровой органической кухней для восстановления энергетического баланса и общей гармонизации.


ФИЛОСОФИЯ
В древней Индии целостный подход к жизни был естественным образом жизни. Люди были в состоянии осознавать природное равновесие, пути Вселенной и то, как различные природные элементы влияют не только на физическое здоровье, но и на психическое благополучие человека. Очевидно, что если человеку удается достигнуть внутренней гармонии, то он способен быть в гармонии и с окружающим миром. На скоростном шоссе прогресса наш мир изменился, как и мы; но глубоко внутри нас мы осознаем и отстаиваем убеждения и принципы наших предков. В поисках гармонии, чтобы снова найти равновесие, чтобы стать единым целым с окружающим миром, индийцы, как известно, уединяются среди мирного покоя гор ... в тишине холмов, рядом с естественным течением рек.

Именно эта философия дала жизнь Ananda Spa. Более чем когда-либо прежде человек стремительной эпохи New Age, осознает необходимость уединения, поиска целостного подхода и мест возможного восстановления сил. В Ананде  воссоздают синергию души, тела и интеллекта не только благодаря первозданной силе Гималаев и близости к реке, но и при помощи древних практик восстановления, философии Аюрведы, Йоги и Веданты в сочетании с методами современной терапии, которые усиливают и дополняют древний источник.

В Ананде полагают, что каждый человек уникален. Также как опыт и те программы, которые мы предлагаем. Индивидуальная консультация с мастерами аюрведы и консультантами wellness до начала программы позволяют выявить уникальные потребности и требования каждого гостя. Это неотъемлемая часть помощи человеку в его личном путешествии к пониманию себя.

Стандартное содержание всех wellness-программ:
• Анкета, которую гости должны заполнить до заезда в отель и отправить по электронной почте, содержащая общие вопросы о состоянии здоровья (обязательна для подтверждения wellness-программы)
• Рекомендации по питанию и образу жизни (для достижения максимального эффекта рекомендовано соблюдать в течение недели до начала wellness-программы)
• Консультации:
- Индивидуальная wellness-консультация
- При необходимости фитнес-консультация/консультация физиотерапевта и тесты ∙ Постоянные консультации для оценки прогресса и оптимизации программы
-  Подробная консультация после завершения программы, рекомендации по образу жизни
• Фирменный утренний чай и свежие фрукты каждый день
• Трехразовое питание на человека в день (завтрак, обед, ужин) по системе омолаживающей SPA-кухни Ananda. 
Специальное меню составляется индивидуально для каждого человека – оно включает сезонные продукты, приготовленные рекомендованным способом. Шесть основных вкусов – сладкий, кислый, соленый, острый, горький и вяжущий сочетаются с тремя макронутриентами (белками, жирами и углеводами), которые обеспечивают организм питательными веществами, необходимыми для хорошего здоровья. Наша кухня включает свежие натуральные продукты с низким содержанием жиров и калорий, с акцентом на цельные зерна, свежие фрукты и овощи, нежирные белки, молочные продукты с пониженным содержанием жиров. Мы избегаем добавления искусственных солей, красителей, ароматизаторов или консервантов.
• Гидротерапия: парная, сауна, ледяной бассейн, кнайп-бассейн
• Расписание оздоровительных мероприятий (групповые занятия): 
- Йога – ежедневно
- Пранаяма и медитация – ежедневно
- Лекции по Веданте и дискуссии – ежедневно 
- Фитнес – ежедневно
- Кулинарные мастер-классы – еженедельно
- Лекции по здоровому образу жизни – еженедельно 
- Трекинг к храму Кунджапури – еженедельно


Стоимость 15-дневной комплексной программы по специальному летнему предложению:
½ DBL =  8890 USD/чел (12 н = 14н )
SGL = 11080 USD/чел (12 н = 14н )

Обязательно запрашивайте нас детали:
+74951343030
fit@jettravel.ru 










Напишите нам Ваши пожелания! Мы будем рады помочь!

Введите ваше имя
Введите вашe фамилию
Введите ваштелефон
Мы никогда не будем делать рассылку без вашего желания.