Профилактические обследования - разумный подход , Лечение и оздаровление — Джет Тревел

Раннее распознавание - это самое эффективное оружие против болезни. Так можно заранее разпознать и нейтрализовать отрицательно влияющие на организм факторы риска. Для этого в клинике составили программу профилактических обследований, которая учитывает возраст и пол пациента.

Так как у людей моложе сорока лет целью поиска являются факторы риска и возможные врожденные заболевания, у людей старше сорока целью поиска должно быть выявление состоящих изменений и заболеваний организма.

Для того, чтобы и вы смогли сказать: «У меня все в порядке!» врачи клиники, вместе с признанными специалистами Венского медицинского университета, составили данную программу обследований.

Задумайтесь о профилактике! Чем раньше будут замечены риски и заболевания, тем легче их терапия.

- ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ включающее анамнез и заключительную беседу
- ЭКГ
- ЭРГОМЕТРИЯ
- ИССЛЕДОВАНИЕ ФУНКЦИЙ ЛЕГКИХ
- ЛАБОРАТОРНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ (общая картина крови, воспалительные параметры: СОЭ, C-реактивный протеин, контроль диабета: сахар крови, HbA1c, параметры функции почек: креатeнин, мочевая кислота; холестерин, триглицериды, ЛПНП, ЛПВП, параметры функции печени: ГОТ, ГГТ, ГПТ, функция щитовидной железы: TSH, маркеры опухоли: PSA, CEA, C 19-9, C 15-3) лабораторное исследование мочи
- УРОЛОГИЧЕСКОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ или
- ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ включающее ПАП-мазок
- РЕНТГЕН СЕРДЦА И ЛЕГКИХ
- УЗИ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ
- УЗИ ПОЧЕК
- УЗИ МЯГКИХ ТКАНЕЙ ШЕИ И ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
- УЗИ СОСУДОВ ШЕИ
- КОНСУЛЬТАЦИЯ ДИЕТОЛОГА
- ПЕРЕВОДЧИК на протяжении всех обследований и письменный перевод заключения

Стоимость от 1.947 Евро

Дополнительные обследования и углубленная диагностика проводится при показаниях или желании, и по мере потребления включается в счет.