GUARDAVAL

GRISCHA
HARD ROCK HOTEL DAVOS

  • Аpartment 1 Room 1-2 pax (30 кв. м) - однокомнатные апартаменты для 1-2 чел., в основном выходят на восточную сторону, комфортабельно и уютно меблированы: гостиная / столовая комната с 2 раскладными кроватями, кухня, ванная комната / туалет, балкон (7 кв. м). В некоторых апартаментах есть радио и стерео-система. Есть апартаменты для некурящих.
  • Аpartment 1 Room 1-2 pax (38 кв. м) - однокомнатные апартаменты для 1-2 чел., выходят на южную сторону, комфортабельно и уютно меблированы: гостиная / столовая комната с 2 раскладными кроватями, кухня, ванная комната / туалет, балкон (7 кв. м). В некоторых апартаментах есть радио и стерео-система.
  • Аpartment 1 Room 4 pax (50 кв. м) -  однокомнатные апартаменты для 4 чел., выходят на южную сторону, комфортабельно и уютно меблированы: гостиная / столовая комната с 2 раскладными кроватями, альков с занавеской с 2 кроватями, кухня, ванная комната / туалет, балкон (7 кв. м). В некоторых апартаментах есть радио и доступ в Интернет. Есть апартаменты для некурящих.
  • Аpartment 2 Room 1-4 pax (65 кв. м) - двухкомнатные апартаменты для 1-4 чел., выходят на южную, восточную или юго-восточную сторону, комфортабельно и уютно меблированы: гостиная / столовая комната с 2 раскладными кроватями, спальня с 2 односпальными кроватями, кухня, ванная комната / туалет, отдельный туалет, балкон (7 кв. м).