FAIRMONT LE MONTREUX PALACE

ESPLANADE HOTEL RESORT & SPA 4*super
FLAMINIA

  • Fairmont Rooms - комфортабельные номера с видом на город, площадью от 20 кв.м. В номере 1 Queen size или две кровати Twin, ванная комната.
  • Fairmont View Rooms - традиционные номера с видом на Женевское озеро и величественные Альпы, площадью 25 кв.м. В номере 1 кровать Queen size и просторная ванная комната.
  • Deluxe View Rooms - просторные номера с видом на Женевское озеро и величественные Альпы, площадью 30 кв.м. В номере 1 кровать King size или две кровати Twin, большая ванная и балкон.
  • Signature Lake View Rooms - элегантные номера открытой планировки с прекрасным видом на Женевское озеро и величественные Альпы, площадью от 35 кв.м. В номере 1 King size или две кровати Twin, просторная ванна и балкон. Номера были отреставрированы в 2009 году.
  • Lake View Junior Suites - комфортабельные номера с прекрасным видом на Женевское озеро и величественные Альпы, площадью 35 кв.м. Номера состоят из спальни с кроватью King size или двумя кроватями Twin, просторной гостиной зоны, просторной ванной комнаты, балкона.
  • SignatureSuite - элегантные номера с прекрасным видом на Женевское озеро и величественные Альпы, площадью 45 кв.м, которые состоят из спальни с кроватью King size, отдельной гостиной, просторной ванной комнаты, большого балкона. Номера были отреставрированы в 2009 году.
  • Bellevue Suites - просторные и элегантные номера с неповторимым видом на Женевское озеро и величественные Альпы, площадью 100 кв.м, которые состоят из спальни с кроватью King size, отдельной просторной гостиной, где можно организовывать различные мероприятия, просторной ванной комнаты с джакузи, большого балкона. Есть возможность присоединить к люксу вторую спальню.