VITZNAUERHOF VITALRESORT

VILLA TOSCANE
WALDSTAETTERHOF

Типы номеров: 

- Standard Rigi View Room (20-22 кв. м) - состоит из спальни с кроватью king size, ванной комнаты с ванной/душем; номер с видом на гору. 
- Superior Lake View Room (21 кв. м) - состоит из спальни с кроватью king size, ванной комнаты с ванной; номер с видом на озеро. 
- Standard Rigi View Room (22-25 кв. м) - состоит из спальни, ванной комнаты с ванной/душем; номер с видом на гору. 
- Superior Lake View Room (24-25 кв. м) - состоит из спальни, ванной комнаты с ванной; номер с видом на озеро. 
- Superior Rigi View Room (28-36 кв. м) - состоит из просторной спальни, ванной комнаты с большой ванной; номер с видом на гору. 
- Deluxe Lake View Room (33-38 кв. м) - состоит из просторной спальни с изящным декором, ванной комнаты с большой ванной/душем; номер с видом на озеро. 
- Deluxe Terrace Kingbed Room (21 кв. м) - состоит из спальни с кроватью king size, ванной комнаты с душем, небольшой террасы. 
- Executive Terrace Room (25 кв. м) - состоит из спальни, ванной комнаты с душем, небольшой террасы. 
- Executive Loggia Room (25 кв. м) - состоит из спальни, ванной комнаты с душем. 
- Premium Terrace Room (36 кв. м) - состоит из просторной спальни, ванной комнаты с ванной и душем, небольшой террасы. 
- Junior suite (Lake View/Rigi View) (52 кв. м) - состоит из спальни, гостиной, ванной комнаты с ванной и душем; номер с видом на озеро или гору. 
- Junior suite Deluxe (48-56 кв. м) - состоит из спальни, гостиной, ванной комнаты с двумя душевыми. В номере – элегантная обстановка. 
- Suite (56-61 кв. м) - имеет 2 этажа; состоит из спальни, гостиной, двух ванных комнат; номер с видом на гору и на озеро. 
- Rigi Suite (68 кв. м) - имеет 2 этажа; состоит из спальни, гостиной с изящным убранством, ванной комнаты с ванной и душем; балкона с видом на озеро и гору. 
- Vitznauerhof suite (71 кв. м) - роскошный номер; имеет 2 этажа; состоит из спальни, гостиной, ванной комнаты с ванной и душем; двух балконов с видом на озеро.