EXCELSIOR

EUROPA
FALKENSTEINER HOTEL & SPA JESOLO

  • Classic Double Room (25 кв. м) - двухместный классический номер с двуспальной кроватью или двумя односпальными кроватями, пользуется популярностью за тишину и покой, поскольку окна выходят в мавританский дворик или в парк.
  • Grand Deluxe Double Room (28-30 кв. м) - номер с двуспальной кроватью или двумя односпальными кроватями, окна которого выходят в мавританский дворик или в парк. Идеально подходит для семейного размещения, так как в нем можно поставить третью кровать, некоторые номера Гран-Делюкс смежные.
  • Grand Deluxe Double Room with Sea View (28-30 кв. м) - двухместный номер с видом на море пользуется популярностью благодаря виду на Адриатическое море; светлый и просторный номер, идеальный для семейного размещения, так как в нем можно поставить третью кровать. Кроме того некоторые Двухместные номера Гран-Делюкс с видом на море смежные.
  • Grand Deluxe Double Room with Venice View (28-30 кв. м) - двухместный номер с видом на Венецию - идеальное решение для романтических пар: незабываемые закаты, окрашивающие город и лагуну, которыми можно любоваться, не выходя из номера.
  • Junior Suites (45 кв. м) - 8 номеров Полулюкс с волшебным видом на море или на венецианскую лагуну. В двух номерах Полулюкс имеется большая жилая терраса, на которой можно насладиться романтическим ужином на открытом воздухе вдали от посторонних глаз.
  • Suites (50-90 кв. м) - все номера Люкс имеют прекрасный вид на море. Новая обивка, мебель, характерный арабский стиль интерьера и цвет декора придают номерам особую элегантность.
  • Presidential Suites (100-120 кв. м) - 6 просторных и светлых номеров Президентский люкс отличаются прекрасным видом на море: лучший выбор для комфортного отдыха высокого класса. В одном из Президентских люксов, в частности, имеется красивая терраса с видом на лагуну и море, идеальное место для организации романтических ужинов на открытом воздухе вдали от посторонних глаз. Президентские люкс номера имеют просторный вход, две ванные комнаты, большую и светлую гостиную с прекрасным видом на море, широкой спальней с особой широкой кроватью.