GINAS BABY UND KINDERHOTEL

GASTEHAUS SCHLUGA
GLOCKNERHOF

Country Suite (ок.40 кв.м) - ванна/душ, туалет; радио, телефон, холодильник, микроволновая печь, фен, сейф, спутниковое телевидение, аналоговый доступ в Интернет; спальня для родителей с уголком отдыха, детская спальня с двухъярусной кроватью и детской кроваткой; балкон и детская лоджия с видом на озеро.

Mountain Suite (ок.42-52 кв.м) - ванна/душ, туалет; радио, микроволновая печь, стерилизатор для бутылочек, телефон, холодильник, сейф, спутниковое телевидение, аналоговый доступ в Интернет; две отдельные спальни + гостевая зона или лоджия, балкон в сторону озера; возможно размещение от двух до пяти человек.

Penthouse Suite (ок.42-60 кв.м) - ванна/душ, туалет; радио, микроволновая печь, телефон, холодильник, сейф, спутниковое телевидение, аналоговый доступ в Интернет; спальня для родителей с уголком отдыха, детская спальня или детская лоджия (с видом на озеро) с двухъярусной кроватью и детской кроваткой; балкон.

Pool Suite (ок.65 кв.м) - ванна/душ, туалет; радио, микроволновая печь, телефон, холодильник, сейф, спутниковое телевидение, аналоговый доступ в Интернет; две отдельные спальни + гостиная или гостевая зона; балкон с видом на озеро; возможно размещение от двух до пяти человек.

Big Family Suite - ванна (двойная раковина), душ, туалет; радио, телефон, холодильник, сейф, спутниковое телевидение, аналоговый доступ в Интернет; две отдельные спальни (одна с двухъярусной кроватью), комбинированная гостиная/спальня; балкон.

Luxus Captain Suite - семейная ванная комната с двойной раковиной и душем, отдельный туалет; радио, CD, телефон, холодильник, сейф, спутниковое телевидение, подогреватель для детского питания, аналоговый доступ в Интернет; четыре отдельные спальни, одна гостиная, уголок для чтения; балкон ("верхняя палуба") с видом на озеро; в декоре номера использована мореходная тематика.

VIPO Suite (ок.60 кв.м) - ванна, душ, туалет; микроволновая печь, телефон, холодильник, сейф, спутниковое телевидение, детское оборудование, аналоговый доступ в Интернет; спальня для взрослых с кроватью king size, две детские спальни; большой балкон (ок.20 кв.м) с видом на озеро.