CHESA ROSATSCH

CHESA OVA COTSCHNA
CHESA ROSATSCH

Standard Double room - ванна/душ, туалет; фен, телефон, телевизор (каналы на английском, французском, немецком и итальянском языках), бесплатный доступ в Интернет, радио, мини-бар, сейф.

Standard Single room - ванна/душ, туалет; фен, телефон, телевизор (каналы на английском, французском, немецком и итальянском языках), бесплатный доступ в Интернет, радио, мини-бар, сейф.

Superior Double room - ванна, биде, туалет; фен, телефон, телевизор (каналы на английском, французском, немецком и итальянском языках), бесплатный доступ в Интернет, радио, мини-бар, сейф; есть номера с балконом или эркером.

Duplex room - ванна, туалет; гостиная на первом этаже, спальня на втором этаже; фен, телефон, телевизор (каналы на английском, французском, немецком и итальянском языках), бесплатный доступ в Интернет, радио, мини-бар, сейф; есть номера с балконом; в гостиной возможна одна или две дополнительные кровати.

Deluxe room - ванна, туалет; просторные двухместные номера; фен, телефон, телевизор (каналы на английском, французском, немецком и итальянском языках), бесплатный доступ в Интернет, радио, мини-бар, сейф; есть номера с балконом или альковом.