МАРИНС ПАРК

ИМЕРЕТИНСКИЙ (ex. Айвазовский) гостиничный комплекс
МЕТАЛЛУРГ, санаторий

НОМЕРА:

● Стандартный номер – 1-комнатный 2-местный площадью 19м² однокомнатный номер с одной широкой французской кроватью или двумя раздельными кроватями.

● Стандарт улучшенный – 1-комнатный 2-местный номер площадью 22м². В номере одна французская кровать или две раздельные кровати.

В стандарте, стандарте улучшенном, бизнесе: интерьер в классическом стиле; гардероб, зеркало и удобная рабочая зона; холодильник; удобная кровать; телефон с возможностью междугородней и международной связью; телевизор 42 дюйма, более 60 спутниковых каналов; DVD проигрыватель; бесплатный безлимитный интернет WI-FI; посуда и столовые приборы; гигиенический душ; туалетные принадлежности: мыло, гель для душа, шампунь, зубная щетка и паста, бритвенный набор; полотенца банное, для лица и для ног; теплый домашний халат; фен.

● Люкс–Студио – 1-комнатный 2-местный номер площадью 37м². Просторный номер с балконом, меблирован большой французской кроватью, и роскошной мягкой мебелью.

В люкс-студио и люкс: интерьер в классическом стиле; индивидуальный сейф; угловые балконы с видом на море или горы; большой гардероб с зеркалом и удобная рабочая зона; бесплатный минибар в день заезда; холодильник; удобная кровать; теплые домашние тапочки; телефон с возможностью междугородней и международной связью; телевизор 42 дюйма, более 60 спутниковых каналов; DVD проигрыватель; бесплатный безлимитный интернет WI-FI; посуда и столовые приборы; ванная комната; туалетные принадлежности: мыло, гель для душа, шампунь, зубная щетка и паста, бритвенный набор; полотенца банное, для лица и для ног; теплый домашний халат; фен.

● Люкс–Апартамент – 2-комнатный 2-местный номер площадью 80 м². Спальная комната меблирована роскошной французской кроватью и элегантной мебелью. Особенностью номера является гидромассажная ванна, расположенная непосредственно в спальне. В номере: интерьер в классическом стиле; большой гардероб с зеркалом и удобная рабочая зона; бесплатный минибар в день заезда; кровать с ортопедическим матрацем двусторонней жесткости; телефон с возможностью междугородней и международной связью; телевизор 42 дюйма, более 60 спутниковых каналов; DVD проигрыватель; индивидуальный сейф в номере; бесплатный безлимитный интернет WI-FI; посуда и столовые приборы; ванная-джакузи; туалетные принадлежности: мыло, гель для душа, шампунь, зубная щетка и паста, бритвенный набор; полотенца банное, для лица и для ног; теплый домашний халат; фен.