OASIS CORFU HOTEL

GRECOTEL EVA PALACE
POTOMAKI BEACH

Рейтинг отеля от Джет Тревел

 Идеально подойдет для комфортного экономичного отдыха.

В отеле

78 номеров, ресторан, бар, снэк-бар, бар у бассейна, открытый плавательный бассейн, терраса для загорания с  зонтиками и лежаками, СПА и оздоровительный центр, доступ в Интернет Wi-Fi (предоставляется на территории всего отеля), детская игровая площадка, лаунж/гостиная с телевизором, компьютер и принтер для гостей (за невысокую плату), круглосуточная рецепции (аренда мотоциклов и автомобилей, обмен валюты, сейф, почта, общая информация, телефон, Интернет-уголок с широкополосным доступом), частная парковка для автомобилей и мотоциклов, вечерняя программа, тематические вечера (греческие вечера, международные танцевальные вечера и т. д.).

Ресторан и бары:
  • Ресторан с крытым залом и открытой верандой для завтрака и других трапез, а также просто для отдыха с видом на лазурное Ионическое море. Вегетарианские и диабетические блюда доступны по запросу. 
  • Бар у бассейна под пальмами с прохладительными напитками и легкими закусками.
  • Бар на пляже открывается в разгар сезона и предлагает напитки и легкие закуски. Здесь Вы можете попробовать греческий салат и выпить бокал вина в тени деревьев, наслаждаясь превосходным видом на Понтиконисси (Мышиный остров).
  • Внутренний бар открывается, когда погода не позволяет проводить время на свежем воздухе. Также здесь доступен большой плазменный экран со спутниковым TV.

В номерах

  • кондиционер/центральное отопление, 
  • телевизор, 
  • холодильник, 
  • доступ в Интернет Wi-Fi, 
  • ванная комната (ванна/душ, фен), 
  • балкон/терраса.
В большинстве номеров – 2 односпальные кровати. Посмотреть типы номеров

Пляж

Частный пляж с душем, зонтиками и лежаками. Также рядом с отелем общественный песчаный пляж.
Въезд
15:00
Выезд
11:00
Расстояние до моря
На берегу.
SPA

Описание отеля

Уютный отель прямо у берега моря. Идеально подойдет для комфортного экономичного отдыха.

Прямо перед отелем находится автобусная остановка, от которой гости смогут добраться до города Корфу, до южной и северной части острова.

Перама – это зеленый район, идеальный для прогулок. Именно в этом месте знаменитый английский писатель и натуралист Джеральд Даррелл решил остаться и изучать Корфу. В районе Перама гости найдут рестораны, бары, кафе, мини-маркеты и агенства по прокату мотоциклов и автомобилей.

До города Корфу 7,5 км., до Дворца Ахиллеон 2 км., до аэропорта 6 км., до Беницес 4 км., до Канони 1 км., до порта 8 км.

Цены на туры:


Perama, 49100, Corfu
На карте
Телефон: (+30) 2661038190
Факс: (+30) 2661025435
http://www.corfuoasis.com/ru
Свернуть

Другие отели Корфу

CORFU MARIS BELLOS HOTEL CORFU MARIS BELLOS HOTEL Семейный отель на берегу моря. GRECOTEL EVA PALACE GRECOTEL EVA PALACE Воплощение атмосферы романтики и очарования, идеально подходят для спокойного и умиротворенного отдыха вдвоем. CORFU DASSIA CHANDRIS & SPA HOTEL CORFU DASSIA CHANDRIS & SPA HOTEL Идеально подойдет как для комфортного семейного, так и для молодежного отдыха. POTOMAKI BEACH POTOMAKI BEACH Уютный семейный отель прямо на берегу моря. GRECOTEL DAPHNILA BAY GRECOTEL DAPHNILA BAY Великолепный гостиничный комплекс с Талассо СПА-центром. GRECOTEL CORFU IMPERIAL GRECOTEL CORFU IMPERIAL Эксклюзивный отель с уединенным местоположением и превосходным сервисом.

Комментарии