ГАММА, отель

ГАЗПРОМ ЯМАЛ, оздоровительный комплекс
ЛЕЛЮКС, отель

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Роскошный шестнадцатиэтажный Отель «Гамма», отличающийся современным стильным дизайном расположился в самом центре Курортного комплекса «Гамма».

В отеле

Отель «Гамма» располагает комфортабельными номерами, созданными по высоким стандартам качества и оборудованные по самым современным технологиям. По системе «Все включено» мы предлагаем максимальный набор услуг, входящих в стоимость путевки - бесплатное питание, посещение SPA-центра, боулинг, бильярд, бары, развлекательные анимационные мероприятия.

В номерах

Отель предлагает однокомнатные стандартные номера, двухкомнатные люксы с тематическим оформлением и двухкомнатные семейные номера. Гости могут забронировать вариант с широкой французской кроватью или 2 раздельными кроватями.
В каждом номере есть раздвижной диван или кресло , которые можно использовать как дополнительное спальное место. По интерьеру и оснащению номера напоминают комфортабельные городские квартиры. К услугам гостей — телефонная связь, телевидение, беспроводной Интернет, бытовая техника, просторная ванная комната с туалетными принадлежностями, обставленный плетеной мебелью балкон с красивым видом на море или горы. Комфортная температура и чистота воздуха поддерживаются системами центрального кондиционирования и пылеудаления.

Во всех номерах - бесплатный Wi-Fi. Посмотреть типы номеров

Питание

Завтраки
3-разовым питанием:
"Все включено":

Услуги

Рестораны, кафе, бары.
Бассейны - закрытый бассейн для детей и взрослых..
Ночной клуб, бильярд, боулинг.
Библиотека, аптечный киоск, парикмахерская, междугородняя связь, заказ и доставка авиа и ж/д билетов, экскурсии, банкетное обслуживание, охраняемая автостоянка, анимация.

Дети принимаются с любого возраста.
Дети до 3-х лет принимаются бесплатно без предоставления места с питанием.
Дети до 6-ти лет - бесплатно на дополнительном месте с питанием. Обращаем Ваше внимание: бесплатное размещение возможно только для одного ребенка в номере, и если указано при бронировании, проживание остальных детей оплачивается со скидкой
Услуги для детей - детская комната, детская игровая площадка.

Скидки для детей:
Дети в возрасте до 6 лет (включительно) размещаются бесплатно.
При размещении ребенка от 7 до 12 лет (11 полных лет) на основном месте предоставляется скидка.

Пляж

Галечный, в 250 м от корпусов, оборудован лежаками и зонтиками.

Описание спортивных и развлекательных мероприятий

Теннисный корт, настольный теннис, волейбольная площадка, прокат спортинвентаря.
Въезд
14:00
Выезд
12:00
Расстояние до моря
250 метров

Описание отеля

Отель «Гамма» по праву считается одним из лучших отелей Черноморского побережья, благодаря своему безупречному сервису и стремлению сделать отдых каждого гостя поистине незабываемым.
Территория Отеля находится у подножия Агрийского заповедника, в особо охраняемой природной зоне в п. Ольгинка. Климат здесь мягкий, средиземноморского типа - короткая влажная весна, сухое жаркое лето и затяжная бархатная осень, зима теплая и малоснежная. Окружающие горы покрыты дубовыми, буковыми и сосновыми лесами.
Ольгинская бухта является границей южнорусских субтропиков и считается самым привлекательным в экологическом плане местом.
Отель «Гамма» располагает комфортабельными номерами, созданными по высоким стандартам качества и оборудованные по самым современным технологиям. По системе «Все включено» предлагает максимальный набор услуг, входящих в стоимость путевки - бесплатное питание, посещение SPA-центра, боулинг, бильярд, бары, развлекательные анимационные мероприятия.

Необходимые документы:
  • Паспорт российский;
  • Детям – свидетельство о рождении;
  • Медицинский страховой полис;
  • Санаторно-курортная карта (или справка об эпидемиологическом кружении и справка из кожно-венерологического диспансера);
  • Детям - справка о прививках – обязательно;
  • На не совершеннолетних детей, заезжающих без родителей, сопровождающие лица должны иметь нотариально заверенную доверенность от родителей.

Цены на туры:


АДРЕС:
Россия, Краснодарский край, Туапсинский район, п. Ольгинка, ул. Морская, 3.
На карте
Свернуть

ПРОЕЗД:

  • Поездом до ж/д станции Туапсе, далее на такси или автобусом до п. Ольгинка (около 30 км);
  • Самолетом до Адлера, далее на такси или от автовокзала междугородним автобусом в направлении Туапсе до п. Ольгинка (около 170 км);
  • Самолетом до Краснодара, далее на такси или от автовокзала междугородним автобусом в направлении Туапсе до п. Ольгинка (около 150 км).

РАСПОЛОЖЕНИЕ:
В 28 км от ж/д вокзала г. Туапсе.
В 146 км от а/п г. Краснодар.

Другие отели Туапсе - Ольгинка

ЛЕЛЮКС, отель ЛЕЛЮКС, отель Отель “ЛЕЛЮКС” расположен в поселке Ольгинка Туапсинского района, находится в 20 мин. ходьбы от пляжа. СВЕТЛАНА, пансионат СВЕТЛАНА, пансионат Пансионат Светлана расположен на первой береговой линии в живописной бухте Ольгинская, у подножия мыса Агрия. СОЛНЕЧНЫЙ, частный коттедж СОЛНЕЧНЫЙ, частный коттедж
Коттедж  Солнечный находится в экологически чистом районе, на берегу горной реки и живописной морской бухты с чудесным пляжем.

Комментарии