РОЗА ВЕТРОВ, мини-отель

ПРОМЕТЕЙ КЛУБ, отель
РУССКИЕ СЕЗОНЫ, гостиница

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Отель РОЗА ВЕТРОВ находится на собственной благоустроенной охраняемой территории с удобными местами для отдыха.

В отеле

Отель состоит из двух корпусов – основной и VIP. Отель представляет собой комфортабельную мини-гостиницу, которая расположена в центре Сочи. «Роза Ветров» соседствует с санаторием «Заполярье», который оборудован галечным пляжем и собственным аквапарком. Гости отеля имеют доступ к пляжу и аквапарку пансионата «Заполярье» за отдельную плату.

На территории отеля имеется открытый с детским отделением пресный бассейн. Вода в бассейне не подогревается. Сам бассейн доступен для использования в летний период – с мая по ноябрь. Стоимость пользования бассейном входит в цену проживания.

В номерах

Номера отеля имеют большое пространство, уровень комфорта различается в зависимости от стоимости номера. Каждый номер стандартного уровня имеет холодильник, телевизор, современную мебель, кондиционер, телефон, фен и прочее. VIP-номера сконструированы так, дабы удовлетворить пожелания требовательных гостей отеля. Посмотреть типы номеров

Питание

завтрак «шведский стол»

Услуги

Кафе-бар, ресторан «Ной».
Бассейны:
открытый бассейн 3х5 м (взрослый, детский), шезлонги около бассейна.

Спортзал, массажный кабинет, фито-бар

Дети принимаются с любого возраста.
Услуги для детей - детский городок, детские водные горки.
Скидки для детей:
Детям до 12 лет (11 полных лет) предоставляется скидка.

Пляж

городской, в 500 м от гостиницы.

Описание спортивных и развлекательных мероприятий

бильярд, настольный теннис.
Въезд
14:00
Выезд
12:00
Расстояние до моря
500 метров

Описание отеля

Отель РОЗА ВЕТРОВ находится на собственной благоустроенной охраняемой территории с удобными местами для отдыха, оборудованной открытым бассейном с пресной водой (с детским отделением). Отдыхающие отеля могут воспользоваться услугами кафе-бара, обслуживание в котором происходит как по комплексной системе, так и по меню. Свободное время можно провести в бильярдной или за игрой в пинг-понг. Если у Вас намечается какое-либо деловое мероприятие или торжество, к Вашим услугам ресторан «Ной». Также для владельцев автомобилей предусмотрена автостоянка на территории гостиницы, которая не охраняется. По периметру отеля расположено видеонаблюдение, которое охватывает и парковку.Также для приятного отдыха на открытом воздухе в кругу друзей на территории отеля расположены шезлонги, столики, навесы и зонтики.
 
Необходимые документы:
  • Паспорт российский;
  • Детям – свидетельство о рождении;
  • Медицинский страховой полис;
  • Санаторно-курортная карта (или справка об эпидемиологическом кружении и справка из кожно-венерологического диспансера);
  • Детям - справка о прививках – обязательно;
  • На не совершеннолетних детей, заезжающих без родителей, сопровождающие лица должны иметь нотариально заверенную доверенность от родителей.

Цены на туры:


АДРЕС:
г. Сочи, ул. Пирогова, д. 40в.


На карте
Свернуть

ПРОЕЗД:

  • от аэропорта: аэропорт - вокзал г. Сочи маршрут №125
  • от ж/д вокзала: ж/д вокзал - маршрут №50
  • от автостанции: автовокзал - маршрут №50

РАСПОЛОЖЕНИЕ:
от центра Сочи – 5 км,
от аэропорта – 35 км,
от ж/д вокзала Сочи – 5 км.

Другие отели Сочи - Центральный район

ЖЕМЧУЖИНА, гостиница ЖЕМЧУЖИНА, гостиница Гостиница «Жемчужина» - популярнейший 19-этажный отель в центре города Сочи. HYATT REGENCY SOCHI, отель HYATT REGENCY SOCHI, отель Хаятт Ридженси Сочи  - идеальное место для проживания как деловых путешественников, так и для гостей, приезжающих на отдых. САНАТОРИЙ им. С. ОРДЖОНИКИДЗЕ, санаторий САНАТОРИЙ им. С. ОРДЖОНИКИДЗЕ, санаторий Санаторий им. С. Орджоникидзе - один из самых значимых и узнаваемых курортных комплексов города Сочи. SEA GALAXY HOTEL CONGRESS & SPA, отель SEA GALAXY HOTEL CONGRESS & SPA, отель Sea Galaxy Hotel Congress & SPA — cовременный отель в самом центре Сочи, в ста метрах от центральной набережной Сочи. БАВАРИЯ, мини-отель БАВАРИЯ, мини-отель Уютная частная гостиница находится в жилом микрорайоне, рядом с санаторием "Заполярье". НАИРИ, отель НАИРИ, отель Отель «Наири» понравится даже самому взыскательному клиенту. ГРАНД ОТЕЛЬ РОДИНА, отель ГРАНД ОТЕЛЬ РОДИНА, отель RODINA Grand Hotel & SPA – идеальное место для семейного отдыха, романтических поездок и деловых встреч. МАРИНС ПАРК МАРИНС ПАРК Гостиница находится на центральной набережной города Сочи. ЭДЕМ, пансионат ЭДЕМ, пансионат Пансионат находится в центральной части города Сочи. Все номера пансионата «Эдем» с видом на море.

Комментарии