МИРАБЕЛЬ, гостиница

МЕЧТА, санаторий
НАДЕЖДА, санаторий

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Гостиница «Мирабель» расположена на Высоком берегу города-курорта Анапа в исторической части города, в чистом и спокойном районе. Гостиница подходит для молодёжного отдыха.

В отеле

Гостиница Мирабель это пятиэтажное здание, выполненное в современном стиле, отвечающее всем требованиям комфортного отдыха в Анапе.

В номерах

Пятиэтажное здание, выполненное в современном стиле, отвечающее всем требованиям комфортного отдыха. Гостиница готова принять до 240 человек одновременно.
В гостинице - 64 номера.
Площадь номера от 18 кв. м
В номерах есть балконы, оборудованы мебелью и сушилкой,
Полутороспальная кровать или двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, пуфик, туалетный столик, тумба, шкаф, мини-холодильник, сейф, система общего кондиционирования, телевизор, телефон, чайный набор посуды, санузел с душевой кабиной, туалетные принадлежности, журнальный столик, зеркало. Посмотреть типы номеров

Питание

Питание - 3-х разовое комплексное (для пакета с питанием)
Кафе: кухня: европейская, кавказская; время работы: с 10-00 до 23-00
Столовая: расположена в корпусе; кухня: европейская; время работы: с 07-30 до 20-00

Услуги

Бассейны - летний открытый бассейн
Стоянка автомобилей, доступ в Интернет, услуги индивидуальной стирки, услуги по предоставлению бытового инвентаря, экскурсионное бюро

Скидки для детей:

Основное место:
Дети до 3-х лет принимаются БЕСПЛАТНО, без предоставления места и питания. 
За детей без места и питания оплачивается коммунальный сбор - 200руб. в сутки. 

Дополнительное место:
Стоимость размещения на дополнительном месте: (еврораскладушка) для детей и взрослых скидка  50% от стоимости основного места. 

Скидки рассчитываются только с проживания.

Услуги для детей - игровая комната

Пляж

Пляж оборудован, есть кабинки для переодевания, кафе, туалет.

Описание спортивных и развлекательных мероприятий

настольный теннис

Описание экскурсий

экскурсионное бюро
Въезд
14:00
Выезд
12:00
Расстояние до моря
в 100-а метрах от галечного пляжа «Малая бухта»

Описание отеля

Гостиница Мирабель расположена в 100-а метрах от галечного пляжа «Малая бухта» в исторической части города Анапа, в чистом и спокойном районе.

Рядом с гостиницей находятся крупнейшие здравницы курорта: лечебно-диагностический центр «ДиЛуч», старейшие санатории Анапы: «Русь», «Маяк», «Малая бухта», а также питьевой бювет с природной минеральной водой. Где по желанию гостей можно заказать санаторно-курортное лечение.

В 5 минутах от гостиницы расположена великолепная набережная с множеством различных развлечений. Прогуливаясь по ней, вы сможете вдыхать лечебный аромат моря, любуясь неповторимыми морскими пейзажами, восхищаясь неземной красотой южных закатов.

В любое время Вы можете с головой окунуться в водоворот, который предлагает отдыхающим г-к Анапа, а там есть на что посмотреть! А это экскурсии по достопримечательностям, посещение аквапарка, парка аттракционов, большого аквариума, дайвинг-центра и заканчивая всевозможными ресторанами, дискотеками, ночными клубами и другими развлекательными заведениями. Проехать до центра города займет 10-15 минут на маршрутном такси №111,2,7,9,100,17,21,24,25, остановка расположена в 200 метрах.

Необходимые документы:
  • Паспорт российский;
  • Детям – свидетельство о рождении;
  • Медицинский страховой полис;
  • Санаторно-курортная карта (или справка об эпидемиологическом кружении и справка из кожно-венерологического диспансера);
  • Детям - справка о прививках – обязательно;
  • На не совершеннолетних детей, заезжающих без родителей, сопровождающие лица должны иметь нотариально заверенную доверенность от родителей.

Цены на туры:


г. Анапа, ул.Кирова 1а
На карте
Свернуть

от аэропорта г. Анапа - маршрутное такси № 113 до ост. «Автовокзал», далее м/такси № 9, 2, 24, 25 до ост. ул. Крепостная далее 5 минут пешком до гостиницы «Мирабель»

от ж/д вокзала г. Анапа - маршрутное такси № 100 до ост. «Автовокзал», далее м/такси №9, 2, 24, 25 до ост. ул. Крепостная далее 5 минут пешком до гостиницы «Мирабель».

Другие отели Анапа - город

САНМАРИНН (ex. Ателика Санмарин), курортный отель САНМАРИНН (ex. Ателика Санмарин), курортный отель Курортный отель «Санмаринн» ориентирован на семейный отдых с детьми. НАДЕЖДА, санаторий НАДЕЖДА, санаторий Надежда - один из лучших санаториев Анапы, обширная лечебная база, удобное месторасположение и прекрасная инфраструктура. ДиЛУЧ, санаторий ДиЛУЧ, санаторий «ДиЛУЧ» - крупнейший санаторно-курортный комплекс Черноморского побережья. ВЕРА, мини-отель ВЕРА, мини-отель Уютный отель в Центральной части города, удобное место расположение к набережной и пляжу. Рекомендован для семейного отдыха. БФО, санаторий БФО, санаторий Рекомендован для семейного отдыха и лечения. РУЗАННА, пансионат РУЗАННА, пансионат Пансионат «Рузанна» - это современное, уютное здание для семейного отдыха.

Комментарии