GRAND HOTEL LES TROIS ROIS

GRAND HOTEL KEMPINSKI GENEVA
HELMHAUS


Описание отеля

Адрес: Blumenrain 8 | CH-4001 Basel | Switzerland
Телефон: +41 61 260 50 50
Факс: +41 61 260 50 60

Один из старейших в Европе, легендарный Гранд-отель Les Trois Rois расположен на берегу Рейна в самом центре Базеля. Здание гостиницы построено в 1681 году, с тех пор отель верен своим традициям: гости в полной мере могут насладиться высоким уровнем сервиса, комфортом и уютом, сочетанием старины и современности, элегантным стилем и особым шармом.

В 15 минутах езды на автомобиле расположен европейский аэропорт Basel-Mulhouse-Freiburg, в 10 минутах езды - швейцарский центральный ж/д вокзал (SBB) и французский ж/д вокзал (SNCF), а в 5 минутах - немецкий ж/д вокзал (Badischer Bahnhof). Один час езды до международного аэропорта Цюриха. 

В отеле: 101 номер в стиле Art Deco; рестораны, бары; 7 конференц-залов, бальный зал Salle Belle Epoque; тренажерный зал, сауна, массаж; услуги консьержа; для гостей отеля - бесплатный проездной билет на все виды общественного транспорта (остановка трамвая расположена непосредственно перед отелем).

В номере: ванна/душ, туалет; климат-контроль, беспроводной Интернет, WLAN, телевизор, многофункциональный телефон с голосовой почтой, мини-бар с безалкогольными напитками, сейф.

Типы номеров:

Junior Room (ок.22 кв.м) - ванна/душ, туалет (ванная комната декорирована черным гранитом); спальня.

Herzl Room (ок.22 кв.м) - номер в классическом стиле; ванна/душ, туалет (ванная комната декорирована керамической плиткой с исторической тематикой); спальня.

Double Room (ок.32 кв.м) - ванна/душ, туалет (ванная комната декорирована черным гранитом); спальня; письменный стол, уголок отдыха.

Junior Suite (ок.45 кв.м) - номер в классическом стиле с видом на Рейн; ванна/душ, туалет (ванная комната декорирована черным гранитом); спальня с гостиной зоной.

Suite (ок.70 кв.м) - номер в классическом стиле с видом на Рейн; ванна/душ, туалет (ванная комната декорирована черным гранитом); гостиная, спальня.

Napoleon Suite (ок.70 кв.м) - назван в честь Наполеона Бонапарта; ванна/душ, туалет (ванная комната декорирована черным гранитом); роскошная гостиная с живописным плафоном 1681 года, спальня. 

Les Trois Rois Suite (ок.250 кв.м) - три ванные комнаты, отдельная сауна и открытый бассейн с джакузи на крыше; две спальни, просторная гостиная с обеденным столом, письменным столом и уголком отдыха с открытым камином.



Другие отели Базель

MUNCHNERHOF MUNCHNERHOF Входит в сеть отелей Swiss Quality Hotels. Расположен рядом с выставочным центром Messe Basel. SWISSOTEL LE PLAZA SWISSOTEL LE PLAZA Отель с плавательным бассейном. SCHIFF AM RHEIN SCHIFF AM RHEIN Отель в исторической части города. ST. GOTTHARD ST. GOTTHARD В 10 минутах ходьбы от исторического центра города. BASEL YOUTH HOSTELS BASEL YOUTH HOSTELS Новый, современный хостел. RAMADA PLAZA BASEL RAMADA PLAZA BASEL В непосредственной близости от Базельской ярмарки. METROPOL METROPOL Центральное местоположение. HILTON BASEL HILTON BASEL 10 минут ходьбы до центра города и 2 минуты до железнодорожного вокзала. BASILISK BASILISK Поблизости от центра города. BASLERTOR BASLERTOR Входит в сеть отелей Swiss Quality Hotels. ENGEL ENGEL Отель расположен в очаровательном старом городе Лиесталь, в 10-15 минутах езды от Базеля. RADISSON SAS HOTEL RADISSON SAS HOTEL В самом центре Базеля, в 5 минутах ходьбы от главного ж/д вокзала.

Комментарии