VILLA MARZIA

VILLA ELISA
VILLA ROMA IMPERIALE


Описание отеля

Адрес: Via F. Corridoni, 5 - Marina di Pietrasanta (LU)
Teлефон: + 39 0584 745818 / + 39 0584 745821
Факс: + 39 0584 24478


Отель VILLA MARZIA расположен в Марина ди Пьетрасанта, в 200 м от моря, рядом с великолепным парком Versiliana. Отель на протяжении трех поколений находится под управлением семьи Fantechi, персонал отеля всегда готов оказать гостям радушный прием и обеспечить хороший сервис.

Любители культуры, истории и искусства могут легко добраться на автомобиле, поезде или автобусе до городов Лукка, Пиза, Флоренция, Сиена, Сан-Джиминьяно, Вольтерра, Каррара.

В отеле: 35 номеров, 2 номера suites, 7 апартаментов, ресторан, бар, плавательный бассейн с джакузи и терраса для загорания с лежаками (на крыше отеля), ТВ-комната, автостоянка.

Пляж: частный, в 200 м от отеля.

В номере: кондиционер, телевизор, со спутниковыми каналами, телефон, сейф, ванная комната (ванна/душ, фен), балкон. Номера полностью оснащены всеми современными удобствами.
 
В отеле есть резиденция, предлагающая для размещения апартаменты с гостиной, спальней, кухней, ванной комнатой и балконом. Гости, проживающие в апартаментах, могут пользоваться всей инфраструктурой отеля.

Типы апартаментов:

- Residence Piccolo - 2 чел.,
- Residence Medio - 3-4 чел.,
- Residence Grande - 3-5 чел., 2 ванные комнаты.

Сайт отеля

Другие отели Марина ди Пьетрасанта

VERSILIA PALACE VERSILIA PALACE Открытые подогреваемые бассейны для взрослых и для детей. ZEN HOTEL VERSILIA ZEN HOTEL VERSILIA В нескольких минутах ходьбы от пляжа. VENEZIA VENEZIA Идеально подходит для спокойного отдыха. ANDREANERI ANDREANERI Поблизости от центра курорта. VILLA TIZIANA VILLA TIZIANA Расположен в сосновом парке. RESIDENCE ONDA MARINA RESIDENCE ONDA MARINA Резиденция в 1,5 км от моря. RITZ RITZ Отель расположен в зеленом городке Марина ди Пьетрасанта, в нескольких метрах от моря. MEDITERRANEO MEDITERRANEO Отель в 200 м от пляжа. IL CARAVAGGIO IL CARAVAGGIO Отель с большим садом в 50 м от моря. Лучшее предложение MONDIAL RESORT MONDIAL RESORT Отличный СПА-центр. LA PIGNA LA PIGNA CRYSTAL CRYSTAL Отель расположен в Марина ди Пьетрасанта, в 200 м от моря.  APPARTAMENTI MARINA DI PIETRASANTA Благоустроенные апартаменты на 4, 6 и 8 человек. LA BITTA LA BITTA GEMMA DEL MARE GEMMA DEL MARE SUISSE SUISSE SAVOY SAVOY L'ALBA L'ALBA LE GINESTRE LE GINESTRE Семейный отель расположен в 200 метрах от моря, в окружении соснового леса. MILANO MILANO Отель в 100 м от пляжа.

Комментарии