FLORIS ARLEQUIN

DE TUILERIEEN
FLORIS AVENUE


Описание отеля

Адрес: rue de la Fourche 17-19, B-1000 Brussels, Belgium
Телефон: 00 32 (0)2 514 16 15

Отель идеально расположен в историческом центре Брюсселя, в нескольких шагах от знаменитой площади Grand-Place и Manneken-Pis. Этот живописный район, с его историческими зданиями известен своими многочисленными барами, ресторанами, магазинами и элегантными бутиками. Благодаря хорошему месторасположению и удобным номерам, отель отлично подходит как для отдыха с хорошей культурной программой, так и для деловых людей.

В отеле: 92 номера для курящих/некурящих (Executive Room, двухместные), беспроводной доступ в Интернет, услуги по продаже билетов, обмен валюты, факс/ксерокопирование , лифт, фитнес-центр, гладильная (платно), сушка белья (платно), бизнес-центр, конференц-зал / банкетный зал, камера хранения, обслуживание номеров,  24-часовой ресепшн.

Бары и рестораны:

- ресторан 7th Heaven: предлагает гостям отеля хороший завтрак, находится на 7 этаже.
- фитнес-бар The Floris Bar: уютный бар, предлагает разнообразные холодные и горячие напитки, а также различные закуски.

Типы номеров:

- Executive Room: ванна/душ, фен, WC, туалетные принадлежности, большая двухспальная кровать, ТВ с плоским экраном, диван, журнальный столик, мини-бар, сейф.
-  Двухместный номер: ванна/душ, WC, фен, ТВ с плоским экраном, письменный стол.

Сайт отеля



Комментарии