AUBERGE DE CASSAGNE

ATN (ex .ATHENES)
AULIVIA OPERA


Питание


Услуги


Описание спортивных и развлекательных мероприятий


Описание экскурсий



Описание отеля

Адрес: 450, allée de Cassagne 84130 LE PONTET-AVIGNON
Телефон: +33 (0)4 90 31 04 18
Факс: +33 90)4 90 32 25 09

Роскошный отель AUBERGE DE CASSAGNE, располагающийся в великолепном особняке изысканной архитектуры 1850 года, находится в самом, пожалуй, известном местечке региона Прованс, в 5 км от города Авиньон. До ближайшего международного аэропорта Marseille-Provence - 100 км.
Вокруг отеля раскинулся большой парк со средиземноморской растительностью и фонтанами.
Визитной карточкой этого отеля является сочетание высокого уровня сервиса и уюта симпатичного частного дома.
Обстановка отеля, прованская мебель орехового дерева, традиционные набивные ткани, имитирующие ситцы XVIII века  - все в отеле говорит о традициях региона и погружает клиетов в атмосферу роскоши и утонченного уюта.
Ресторан отеля во главе с шеф-поваром, господином Philippe Boucher, предлагает своим гостям отведать блюда типичной прованской кухни, а в баре будут предложен большой выбор местных виноградных вин и других напитков и погребков отеля. В хорошую погду вы можете позавтракть или пообедать под сень дерекьев, в окружении великолепных цветников у фонтана.
На территории отеля есть открытый бассейн, а также оздоровительный центр с крытым плавательным бассейном, спортивным залом, джакузи, турецкой баней и залом релаксации.
Профессиональный и гостеприимный персонал готов окружить заботой и вниманием каждого гостя.
Здесь будут рады предложить свои услуги по организации различных торжеств, свадеб, банкетов, а также деловых встреч и переговоров.

В отеле: 40 номеров, доступ в Интернет, гастрономический ресторан, бар, крытый и открытый бассейны, тренажерный зал, сауна, джакузи, хаммам, кабинеты релаксации, массажные кабинеты, залы для проведения семинаров и торжеств, сейф, камера хранения, парковка.

В номере: ванная комната (фен, халат, комплект косметических принаждежностей), телевизор, телефон, доступ в Интернет, мини-бар, сейф, кондиционер, звукоизоляция.

Питание: завтраки.

Сайт отеля

Цены на туры:





Другие отели Авиньон

MERCURE PONT D'AVIGNON MERCURE PONT D'AVIGNON Отель расположен недалеко от знаменитого моста Avignon и Папского дворца. BORIES (LE) BORIES (LE)

Комментарии