MANDARIN ORIENTAL (б.Корал)

LIKING RESORT (ex.LANDSCAPE BEACH) (б.Дадунхай)
MANGROVE TREE RESORT (б.Ялунвань)


Описание отеля

Адрес: 12 Yuhai Road, Sanya, Hainan Island
Телефон:
(86898) 8820 9999

Новый роскошный отель Luxury сети Mandarin Oriental Hotel Group, расположенный на западном берегу залива Корал, соседствующего с бухтой Дадунхай. 5 мин езды от бухты Дадунхай, 20 мин езды от а/п. В концепции отеля отражена идея отеля для искушенных туристов, желающих отдохнуть и получить незабываемые впечатления от гармоничного сочетания роскоши, тишины и покоя. В дизайне отеля присутствуют элементы современного китайского стиля и тропические азиатские мотивы. Открыт в январе 2009 г. 

В отеле: 297 роскошных номеров, включая Suites, Pavillions и Villas, 3 плавательных бассейна, включая подогреваемый, водные горки, детский клуб MoMo (стилизованный под пиратский корабль), услуги няни, 5 конференц-залов, банкетный зал Coral Bay Ballroom (525 кв.м), 7 площадок на открытом воздухе, бизнес-центр с услугами секретаря и переводчика, игровая комната, библиотека, торговая галерея, спа-бутик, обмен валюты, банкомат.

В номере: ванная комната, фен, халат, тапочки, плазменный телевизор по спутниковыми каналами, полноценная звуковая система, DVD плеер, высокоскоростной доступ в Интернет, телефон, факс, мини-бар, сейф, набор для приготовления чая/кофе.

Категории номеров:

Terrace Room
(56) – 60 кв.м, 1 эт, терраса (18 кв.м), вид на сад.
Ocean View Room (121) – 52 кв.м, балкон (7-18 кв.м).
Deluxe Garden View Room (18) – 56 кв.м, 2 эт, балкон (26 кв.м).
Ocean Breeze Pavilion (34) – 52 кв.м, балкон (25 кв.м), рядом с морем .
Ocean Front Pavilion with Plange Pool (21) – 52 кв.м, 1 эт, терраса (25 кв.м), частный маленький бассейн (как ванна).
Pool Pavilion (10) – 52 кв.м, 1 эт, терраса (25 кв.м), выход к общему бассейну.
Tropical Suite (3) – 112 кв.м, 1 эт, терраса (32 кв.м), спальня+гостиная, выход к Villa Lounge.
Ocean View Suite (15) – 100 кв.м, 2-3 эт, балкон (20 кв.м), спальня+гостиная, выход к Villa Lounge.
One-Bedroom Duplex Spa Pool Villa (8) – 150 кв.м, балкон/терраса (145 кв.м), 2 этажа, спальня+гостиная, частный бассейн, сад, личный дворецкий
Two-Bedroom Duplex Spa Pool Villa (7) – 150 кв.м, балкон/терраса (225 кв.м), 2 спальни+гостиная, частный бассейн, сад, личный дворецкий, на берегу моря.
Presidential Suite (1).

Питание: 11 ресторанов и баров в лобби/у бассейна. Европейская и азиатская кухни в ресторане Pavilion, морепродукты в Fresh, китайская кантонская кухня в Yi Yang, национальная лапша в Mee&Mian, блюда американской и азиатской кухни в Wave, ночной джаз-бар MO Blues, винный погреб Wine Cellar и сигарная комната Cigar Divan.

Спа-центр "THE SPA": большой выбор процедур для лица и тела, вобравших в себя все самое лучшее из традиционной китайской медицины, тайских методик и ароматерапии, эксклюзивные спа-продукты (ароматизированные свечи, масла и др.), сауны, парилки, джакузи, салон красоты.

Спорт, развлечения: современный фитнес-центр (система "Technogym" /стена "Kinesis" - первый в Санье специальный тренажер, сочетающий разнообразные приспособления, позволяющие не только держать себя в хорошей физической форме, но и контролировать свой вес), уроки йоги и тай-чи, 2 теннисных корта с освещением в ночное время, симулятор игры в гольф, пляжные и водные виды спорта (каякинг, виндсерфинг, дайвинг, катание на катамаранах, морские прогулки, морская рыбалка).

Пляж: оборудованный, песчаный (1,2 км); дно - мелкие кораллы; 2 понтонных мостика в море (1 для водных видов спорта, 1 для отдыха).

Сайт отеля



Комментарии