KEMPINSKI AIRPORT

JUMEIRAH FRANKFURT
KEMPINSKI VIER JAHRESZEITEN


Описание отеля

Адрес: Terminalstabe/Mitte 20, 85356 Munich, Germany
Телефон: + 49 89 9782 0

Факс: + 49 89 9782 2610

Отель KEMPINSKI AIRPORT расположен непосредственно в аэропорту Мюнхена, до города можно легко добраться на машине, такси, поезде или на общественном транспорте.

В отеле: ресторан (предлагает блюда европейской и региональной кухни, а также изысканные международные блюда,  созданные шеф-поваром), бар, кафе в лобби, СПА-центр (крытый бассейн с подогревом, джакузи, сауна, парная, тренажерный зал, массаж, процедуры по уходу за лицом и телом), быстрый трансфер а аэропорт, услуги консьержа, доступ в Интернет, деловой центр (4 конференц-зала, факс, компьютер и принтер с доступом в Интернет, ламинирование и переплет документов, секретарские услуги, переводы),

В номере: кондиционер с индивидуальным контролем, телевизор, спутниковое ТВ, IP-телефон, мини-бар, доступ в Интернет, рабочий стол, ванная комната (ванна/душ, фен).

Типы номеров:

- Standard Room (30 кв. м) - комфортабельные и просторные номера с двуспальной или 2 односпальными кроватями.
- Superior Room (30 кв. м) - теплые природные оттенки создают привлекательную атмосферу в номерах, двуспальная кровать размера king size или 2 односпальные кровати, дополнительно - набор для приготовления чая и кофе.
- Studio Suite (40 кв. м) - состоят из спальни с двуспальной кроватью размера king size и гостиной, дополнительно - набор для приготовления чая и кофе, сейф, туалетные принадлежности Molton Brown.
- Business Suite (47 кв. м) - удобные и стильные бизнес-номера, состоят из спальни с двуспальной кроватью размера king size и гостиной, дополнительно - набор для приготовления чая и кофе, сейф, туалетные принадлежности Molton Brown.
- Executive Suite (59 кв. м) - достаточно места для личных встреч и работы, состоят из спальни с двуспальной кроватью размера king size и гостиной, дополнительно - набор для приготовления чая и кофе, конференц-стол на четырех человек, туалетные принадлежности Molton Brown.
- Diplomat Suite (64 кв. м) - номера на верхних этажах отеля с уникальным видом на аэропорт, состоят из спальни с двуспальной кроватью размера king size и гостиной, дополнительно - набор для приготовления чая и кофе, конференц-стол на четырех человек, бесплатный мини-бар, туалетные принадлежности Molton Brown, услуги бизнес-центра, глажение одной рубашки или одной пары брюк.
- Senator Suite (120 кв. м) - номера на верхних этажах отеля, эксклюзивный дизайн и просторные помещения предлагают все возможные удобства для отдыхающих и деловых путешественников. Если вы путешествуете с семьей, две отдельные спальни идеально подходят для расслабленного отдыха. Номера состоят из 2 спален с двуспальной кроватью размера king size и гостиной, 2 ванных комнат; дополнительно - набор для приготовления чая и кофе, конференц-стол на 6 человек, бесплатный мини-бар, туалетные принадлежности Molton Brown, услуги бизнес-центра, глажение одной рубашки или одной пары брюк.
- Ladies Superior Room (30 кв. м) - номера специально разработанные для женщин, расположены на первом этаже в западном крыле отеля имеют вид на сад, почувствуйте себя как дома в уютной и расслабляющей атмосфере. Кровать размера king size, дополнительно - набор для приготовления чая и кофе, свежие фрукты, женские журналы, ванная комната (душевая кабина, мощный фен, большое зеркало, боковое зеркало, специальная косметика, туалетные принадлежности Molton Brown).
- Ladies Suite (47 кв. м) - просторные номера с уютной и расслабляющей атмосферой и видом на аэропорт, специально предназначенные для путешествующих деловых женщин. Отдельная спальня и гостиная, кровать размера king size, дополнительно - набор для приготовления чая и кофе с кофемашиной Nespresso, шоколад и свежие фрукты, женские журналы,  ванная комната (душевая кабина, мощный фен, большое зеркало, боковое зеркало, специальная косметика, туалетные принадлежности Molton Brown).

Схема расположения отеля

Сайт отеля

Другие отели Мюнхен

PLATZL PLATZL Отель в историческом центре города. MERCURE CITY CENTER MERCURE CITY CENTER Близость к центру и основным достопримечательностям. KOENIGSHOF KOENIGSHOF Фасад выходит на Карлсплац. EUROSTARS GRAND CENTRAL EUROSTARS GRAND CENTRAL ATLAS RESIDENCE ATLAS RESIDENCE Оазис роскоши и комфорта в центре Мюнхена. SOFITEL MUENICH BAYERPOST SOFITEL MUENICH BAYERPOST CITY HOTEL SUPERIOR CITY HOTEL SUPERIOR В центральном, но тихом районе Мюнхена. NOVOTEL MUNCHEN MESSE NOVOTEL MUNCHEN MESSE В непосредственной близости от выставочного центра. HOLIDAY INN MUNICH HOLIDAY INN MUNICH 1,5 км до центра, 4 км до Октоберфеста. COMFORT HOTEL MUNCHEN OST COMFORT HOTEL MUNCHEN OST До Theresienwiese, места проведения Октоберфеста - 7,5 км. DANIEL DANIEL Расположен в двух шагах от площади Карлсплац (Stachus) в центре Мюнхена. LEONARDO HOTEL & RESIDENZ MUNCHEN LEONARDO HOTEL & RESIDENZ MUNCHEN До Theresienwiese, места проведения Октоберфеста - 4 км. CARAT MUNCHEN CARAT MUNCHEN LE MERIDIEN LE MERIDIEN Недалеко от Оперы и знаменитой пивной Хофбройхаус. WESTIN GRAND MUNCHEN WESTIN GRAND MUNCHEN Самый большой роскошный отель в Мюнхене. OPERA OPERA В шаговой доступности до основных достопримечательностей Мюнхена. CONCORDE CONCORDE ATLAS CITY ATLAS CITY HOLIDAY INN SOUTH HOLIDAY INN SOUTH Отель расположен в южном мюнхенском районе Оберзендлинг. KEMPINSKI VIER JAHRESZEITEN KEMPINSKI VIER JAHRESZEITEN В самом центре города на одном из самых элегантных бульваров мира.

Комментарии