FALKENSTEINER HOTEL PARK PUNAT

EXCELSIOR
GRAND HOTEL ADRIATIC


В отеле

Зоны отдыха: парк, бар, терраса отеля, лобби, Falky land

Детские зоны: закрытая детская игровая комната, детский бассейн с горкой, водяная змея, разбрызгиватель воды.

Включенные услуги:

Программа мероприятий еженедельно: аквааэробика, спортивно-развлекательная программа (велотур, SUP, баланс тела, туры на байдарках, йога… *)

* водные виды спорта доступны с 15.05.-15.09. и в зависимости от погодных условий

Бесплатное пользование удобствами отеля: Открытый бассейн с водной горкой, детский бассейн, шезлонги и зонтики вокруг бассейна.

Дети и поддержка (24.04.-18.10.): программы для 3-х летних детей и присмотр за детьми для различных возрастных групп в Falky Land

Детская анимация (24.04.-18.10.): Отличная спортивная и шоу-программы, большая водная горка у бассейна, детские олимпиады, водные игры, кулинарные и коктейльные мастерские, турниры, изучение природы, координационные виды спорта, вечерние шоу-программы.

 Развлекательная программа (24.04.-18.10.): 2 раза в неделю праздничный музыкальный вечер, анимационная и спортивная программа для больших и маленьких.

Питание

Еда и напитки: полный пансион Falkensteiner + напитки, включенные во время еды (местное пиво и вино, вода , безалкогольные напитки, кофе, чай), тематические вечера, кулинарные шоу-программы, приветственный напиток. Все открытые пространства в отеле Park оборудованы кондиционерами (ресторан, бар, рецепция). РЕСТОРАН CURICTA Блюда хорватской кухни с итальянским влиянием и современной средиземноморской атмосферой ресторана, а также уникальным видом на море. Морской интерьер сочетается здесь с изысканными деталями, поэтому вы можете увидеть традиционные оливковые деревья прямо посреди ресторана. Разнообразные завтраки, обеды и ужины "шведский стол" с изменяющейся тематикой и блюда, приготовленные на гриле, создают кулинарные шедевры. Поскольку хорошо известно, что глаза едят вместе с вами, вы увидите кулинарные мастерские в ресторане в Пунате, где вы сможете наблюдать за свежестью и тщательностью приготовления ваших блюд. Вас побалуют разнообразными блюдами, местными продуктами и восхитительными вкусовыми впечатлениями. Соответствующий напиток к еде включен.

Услуги

Предлагается за отдельную плату в отеле:

Массаж, парикмахерская, педикюр, маникюрные процедуры.

Предлагается за отдельную плату местными поставщиками:

Аренда лодок, лодок-такси, велосипедов и скутеров (в отеле), водные виды спорта (парусный спорт в школе парусного спорта Пунат, дайвинг, серфинг, парасейлинг, бананы, аква-тренажерный зал), полный комплекс услуг для частных яхт и лодок

Пляж

Отель состоит из двух зданий, расположенных прямо на берегу моря, с открытым бассейном, детским бассейном и водной горкой.
Пляж находится примерно в 10 минутах ходьбы, шезлонги и зонтики непосредственно у открытого бассейна.

Описание экскурсий

Рекомендации для посещения:
Экскурсия по острову Крк, включая город Крк и город средневековых художников Врбник,
Остров Кошлюн: небольшой остров Кошлюн в заливе Пунат (монастырь, музей и т. Д.), Остров Раб, Црес, Лошинь в красивом заливе Кварнер и уединенный белый галечный пляж на острове Крк, до которого можно добраться на лодке.
Риека: столица региона и самая важная гавань Хорватии,
Опатия: старейшее туристическое направление в Хорватии,
Плитвицкие озера: национальный парк под защитой ЮНЕСКО,
Постойнская пещера: самая большая пещерная система в Словении,
Очаровательный полуостров Истрия с прибрежными городами Пореч, Ровинь и Пула. Летние фестивали, концерты, выставки и т. Д. Поблизости много хороших ресторанов, баров, кафе. Хорошо связан с крупнейшей гаванью Адриатического моря - Риекой.

Особенности
Всего в нескольких минутах ходьбы от моря пешком, отправная точка для многих прекрасных экскурсий, рай для любителей спорта (езда на велосипеде, водные виды спорта, альпинизм)

Описание отеля

Отель "Для всех" для любителей активного отдыха.
Полный пансион плюс с выбранными напитками во время еды
Итальяно-хорватская кухня с региональными акцентами и фирменными блюдами
Просторная зона открытого бассейна с отдельным детским бассейном и водной горкой.
Расслабляющие талассо-терапевтические и спа-процедуры на лоне природы
Спортивный консьерж для индивидуальных впечатлений от острова и активных моментов
Забота о детях с развлекательными программами и творческими мастерскими
Прекрасное расположение у моря в центре Пуната (рядом с пляжем)
Широкие возможности для занятий спортом и активного отдыха в этом месте круглый год.
Прокат велосипедов, каяков и SUP прямо в отеле
Зарядная станция для электромобилей прямо перед отелем (бесплатно)

Цены на туры:



Комментарии