МАРИНС ПАРК

ИМЕРЕТИНСКИЙ (ex. Айвазовский) гостиничный комплекс
МЕТАЛЛУРГ, санаторий

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Современнейший отель, расположенный в самом центре города Сочи, рядом с Зимним Театром и Концертным залом «Фестивальный». В 100 м от отеля - Площадь искусств и центральная набережная Сочи

В отеле

МАРИНС Парк Отель представляет собой 11-этажное здание, уровень комфорта и оснащения которого соответствует международным требованиям индустрии гостеприимства. Номерной фонд отеля обширен и разнообразен. Из окон многих номеров открываются великолепные виды на море. Отель имеет развитую инфраструктуру отдыха и развлечений. На территории находится прекрасно оборудованный для любителей активного времяпровождения Центр здоровья с крытым бассейном, банным комплексом. При желании можно посетить массажный кабинет, косметический салон или парикмахерскую, воспользоваться услугами прачечной. Для любителей шоппинга открыты бутики престижных марок одежды, работают авиа- и ж/д кассы.

В номерах

В номерах отеля есть бесплатный скоростной Wi-Fi. Стойка регистрации предоставляет услуги по подносу багажа, утреннему пробуждению, а также услугам портье. Сами номера оборудованы согласно самому последнему слову техники. У отеля есть собственный Деловой центр с помещениями офисного типа и конференц-залом. Гостиница хорошим образом подходит не только для спокойного отдыха со всей семьей, но и для делового туризма. Посмотреть типы номеров

Питание

завтрак «шведский стол» в ресторане "Времена года"
или завтрак и ужин

Услуги

  • Ресторан русской и европейской кухни,
  • Лобби бар
  • Фитнес-центр с финской сауной, русской баней открытым и закрытым бассейном,
  • элитный косметический салон,
  • бизнес-центр, 6 конференц-залов, конгресс-холл
  • круглосуточное обслуживание в номерах,
  • услуги прачечной и химчистки,
  • охраняемая автостоянка,
  • пункт обмена валюты, банкоматы.
  • Wi-Fi на территории.
Дети - с любого возраста.
Услуги для детей - игровая комната

Пляж

городской галечный в 50 м от отеля, за доп.плату пляж аквапарка "Маяк".
Въезд
15:00
Выезд
12:00
Расстояние до моря
50 метров

Описание отеля

«Маринс Парк Отель» имеет выгодное расположение. Он находится рядом с Зимним Театром и Концертным залом «Фестивальный» в самом центре Сочи. Отель представляет собой 11-этажное здание, рассчитанное на размещение до 800 человек. Из многих номеров отеля открывается живописный вид на город и береговую линию. Возле корпуса отеля расположена парковка. «Маринас Парк Отель Сочи» входит в состав федеральной сети отелей «Маринас Парк Отель», которая известна своими высокими стандартами обслуживания. Для гостей отеля организован завтрак в форме «шведского стола» в ресторане «Времена года». Также отдельно расположены лобби-бар, летнее кафе. При заезде гостям предлагается безалкогольный освежающий коктейль.

Цены на туры:


АДРЕС:
г. Сочи, Морской переулок, 2

На карте
Свернуть

ПРОЕЗД:

  • от аэропорта: маршрутным такси № 105 до ост. «Сочи» 
  • от ж/д вокзала: любым мартшрутным такси, идущему в сторону Адлера до остановки «Сочи» 
  • от автостанции: любым мартшрутным такси, идущему в сторону Адлера до остановки «Сочи»

РАСПОЛОЖЕНИЕ:

  • от центра Сочи – 1 км,
  • от а/п – 35 км,
  • от ж/д вокзала Сочи – 2 км.

Другие отели Сочи - Центральный район

ЖЕМЧУЖИНА, гостиница ЖЕМЧУЖИНА, гостиница Гостиница «Жемчужина» - популярнейший 19-этажный отель в центре города Сочи. HYATT REGENCY SOCHI, отель HYATT REGENCY SOCHI, отель Хаятт Ридженси Сочи  - идеальное место для проживания как деловых путешественников, так и для гостей, приезжающих на отдых. SEA GALAXY HOTEL CONGRESS & SPA, отель SEA GALAXY HOTEL CONGRESS & SPA, отель Sea Galaxy Hotel Congress & SPA — cовременный отель в самом центре Сочи, в ста метрах от центральной набережной Сочи. САНАТОРИЙ им. С. ОРДЖОНИКИДЗЕ, санаторий САНАТОРИЙ им. С. ОРДЖОНИКИДЗЕ, санаторий Санаторий им. С. Орджоникидзе - один из самых значимых и узнаваемых курортных комплексов города Сочи. БАВАРИЯ, мини-отель БАВАРИЯ, мини-отель Уютная частная гостиница находится в жилом микрорайоне, рядом с санаторием "Заполярье". ГРАНД ОТЕЛЬ РОДИНА, отель ГРАНД ОТЕЛЬ РОДИНА, отель RODINA Grand Hotel & SPA – идеальное место для семейного отдыха, романтических поездок и деловых встреч. НАИРИ, отель НАИРИ, отель Отель «Наири» понравится даже самому взыскательному клиенту. РОЗА ВЕТРОВ, мини-отель РОЗА ВЕТРОВ, мини-отель Мини-гостиница размещается на небольшой огороженной территории, в курортной зоне санатория Заполярье. ЭДЕМ, пансионат ЭДЕМ, пансионат Пансионат находится в центральной части города Сочи. Все номера пансионата «Эдем» с видом на море.

Комментарии